Перейти к контенту

Iricka1402

Старожилы
  • Число публикаций
    497
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Iricka1402

  1. Добрый вечер! На последнем фото растение называется лихнис, из семейства гвоздичных
  2. Поздно я тему увидела, у меня как раз есть такие обои и бордовый диван. Но говорят лучше поздно, чем никогда: ...
  3. Iricka1402

    Квартира 123.

    Да и мне было очень жалко. Даже сын чуть не расплакался :) Керамический действительно очень хрупкие как мне показалось. А привычка орудовать режущим керамическим предметом как стальным ножом еще пока уверенная и твердая.
  4. Iricka1402

    Квартира 123.

    Как режут чудо, но как ломаются- так жалко сразу... Я сегодня случайно свой ножичек сломала, кончик отломился. Мораль такая- ковыряться везде меньше надо!
  5. Iricka1402

    Квартира 123.

    понятно. Мне несколько знакомых хвалили рехау, даже не знала что пластик один и тот же.
  6. Iricka1402

    Квартира 123.

    helenwise, насколько я знаю рехау выше качеством, чем кбе. Мы родителям тоже ставили профиль кбе, стеклопакет двойной (3 стекла) для повышения шумоизоляции - нормально, тепло и тихо. В новой квартире хотела бы рехау попробовать, поэтому удивлена вашему выбору. Я подумала у вас есть логические доводы в пользу кбе.
  7. Iricka1402

    Квартира 123.

    А почему в детской Rehau не ставите? Почему профиль КВЕ используете?
  8. Iricka1402

    Похвастайтесь потолками

    Про пленку промолчу - однозначно минус. Но тут уж каждый выбирает сам... Мнением моего мужа в том, что отказ от натяжного потолка и выбор например гипсокартона не улучщит существенно экологическую обстановку квартиры, для этого нужно иметь свой дом в другом географическом месте, чем наш многоэтажный дом и отказатсья еще от массы предметов нашей квратиры... Воздух в спальне не хуже и не лучше, чем например в кухне, где вообще нет потолка. Но остальное спорный момент - глянцевые, да, очень сложные потолки. Но сатин, лично мне очень нравится! Сделали в спальне и у родителей в квартире. Чистый ровный белый потолок без излишеств утомляющих. На нем очень приятно отражается свет о ламп (у нас они в потолок смотрят). Монтаж очень удобен, мало пыли.
  9. Iricka1402

    Квартира 123.

    А разве нет такого варианта как установить подъемник на подъездные окна. У вас лестница прямо около квартир или в отдельном блоке? У нас в 16-ти этажке лестничный проем отдельно от квартир и лифтов, чтобы перейти на него надо выйти на балкон, надюсь понятно написала. Вот на таких балконах и устанавливают у нас лебедки. Правда потом все это убрали и стали использовать лифт - загадили его в результате - другого слова нет.....
  10. Iricka1402

    Сломал мозгЪ :)

    Да, я в последнее время шутки не шибко хорошо понимаю.... Неееее... Я не ради своей темы пишу... В ней я многих рада видеть, и рада тем кто помогает мне.... Я в целом, про разные темы. Ведь далеко не только в своей получаешь информацию.
  11. Iricka1402

    Сломал мозгЪ :)

    Хильда, да ладно Вам Я думаю очень многие рады видеть Вас в своих темах, а вы про "терпите". Давайте еще соц. опрос создадим "кто хочет читать Хильду?" и в темах в постах указывать будут "Хильда, где же Вы, где?" Приятного общения Вам тут на форуме.
  12. Iricka1402

    Сломал мозгЪ :)

    Ладно, не будем мешать вашему сплоченному альянсу.... Про Вас мне написать нечего, да и как то встревать в ваш разговор наверное неуместно............ Да нет, спасибо. Ходить по пятам за вами и писать то хвалу, то критику я не собираюсь. Да, для меня вы непростой человек. лично мне понять Вас бывает сложно. Но спасибо за то, что пишите не только в это теме, т.к. ваши посты бывают весьма полезны. На этом покидаю тему, не буду ее засорять своими сообщениями.....
  13. Iricka1402

    Сломал мозгЪ :)

    Аааааа, так в этой теме про Вас можно писать много и долго? The Show Must Go On
×
×