Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Будем жить! Дом в провинции - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ндаааа....... Фома, не кисло у Вас в провинции поживают....... :giri05009: тока не поняла, а в чем паника с показом? чего в нём экстра криминального-то? эт жеж не наглядеться просто за раз..... из моей провинции меня б с улицы отселили за такой мажор и пафос......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про рога это просто шутка или действительно не стоит их использовать? :giri05027:

если рога не висят в доме, гарантий все равно никаких. Так что, думайте сами - иметь или не иметь. У меня кошка черная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не площадка, это решетка на коньке крыши установлена. Задача ее - оптически увеличивать высоту крыши. В начале стройки я была очень наивная. Строители завели меня вовнутрь, и говорят - зачем вам такой высокий конек, и так хорошо. Я и согласилась. А потом увидела - снаружи нехорошо, очень приземистый вышел.

ндаааа? я подумала, что это телепатическое что нить...там связь или еще чего...

на мой взгляд крыша вполне приличная и без решетки... и даже, наоборот, приземистость более к лицу фасадам домика..... наделай ему на тыковке башенок и станет как дворец Галкина в Грязях.... а так очень оригинальный даже..... приземистый буржуинский домик..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаааа....... Фома, не кисло у Вас в провинции поживают....... :giri05009: тока не поняла, а в чем паника с показом? чего в нём экстра криминального-то? эт жеж не наглядеться просто за раз..... из моей провинции меня б с улицы отселили за такой мажор и пафос......

Два магнитофона,видеокамера... Все честным трудом (десятилетним) :giri05054:

Фактура, с возрастом тяготею к простым формам. Одноэтажным, с двускатной крышей. На этом доме прям огромными буквами написано: заберите меня из панельной девятиэтажки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рога не висят в доме, гарантий все равно никаких. Так что, думайте сами - иметь или не иметь. У меня кошка черная.

У меня дед охотник был, и в квартире рога висят с моего рождения... Аж 2 пары :fund02043: Ну привыкла я к ним... Поэтому шутку так сразу и не поняла, я что-то большее за этими словами пыталась увидеть :fund02040: Правда и еще кое-какая "живность" имеется, в виде чучел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограждение ажурное!

У нас крохотный участок и муж вначале очень хотел сделать плоскую крышу с площадкой для отдыха. Но в наших климатических условиях качественное исполнение

такой прихоти стоит дорого. Пока передумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаааа? я подумала, что это телепатическое что нить...там связь или еще чего...

на мой взгляд крыша вполне приличная и без решетки... и даже, наоборот, приземистость более к лицу фасадам домика..... наделай ему на тыковке башенок и станет как дворец Галкина в Грязях.... а так очень оригинальный даже..... приземистый буржуинский домик..... :giri05009:

Да, пока буржуинский, скоро будет мой. Драгоценный обещал от всего отказаться, в смысле подарить. А то у меня кризис возрастной, характеризуется чувством незащищенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дед охотник был, и в квартире рога висят с моего рождения... Аж 2 пары :fund02043: Ну привыкла я к ним... Поэтому шутку так сразу и не поняла, я что-то большее за этими словами пыталась увидеть :fund02040: Правда и еще кое-какая "живность" имеется, в виде чучел....

Ириска, так у Вас значит иммунитет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×