Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

Настя, я вот тут смотрела квартирки неlдорогие в городе и чтоб недалеко от моря. И поймала себя на мысли,что,точно,ищу нестандартные. Вот нравятся мне они:)). Очень приглянулась квартирка,всего метров 85,у которой прихожая,санузел на первом,а все остальное на втором этаже. Но! Какая там лестница! Напомнила вашу квартиру мне:).

Вот этот вид

post-79934-0-41372600-1450029339_thumb.jpg

Я часто смотрю "охотники за международной недвижимостью", видела там похожие квартиры:) ОЧЕНЬ впечатляю! Но на вашей фотографии ТАКИЕ ОКНА!!!!

Это может быть будет новый проект скоро на ИВД?;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, нужно сначала с тем разобраться:)). Ну разве что совсем что-то интересное и недорогое попадется. Нам не нужно 85 м, на двоих зимовать хватит и 50-ти:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и место хорошее. Старинный город, ПРавда, были там один раз. И,как понимаю, прошлись по самой непрезентабельной улице,у вокзала - сломался навигатор, муж спешил засветло вернуться:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото у меня темные, нужно менять фотоаппарат:)). На первых,в кухне еще видно реальный цвет.Вот,он такой,ну не совсем белый, чуть с оттенком. Но это же легко меняется - а просто делаешь известковое молоко и вперед:)).

Вот стены более-менее реального цвета и рядом белая стена. День не очень яркий:)

post-79934-0-08107800-1450274977_thumb.jpg

Ну и найти текстуру похожую это нужно постараться - я ее использую в 3Д тоже.

Да, на потолке балки - цвет дерево, тонировка будет.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, сундук в этом месте- в ногах будет мешать, учитывая расположение двери и кровати, но это неважно, конечно - его можно в случае чего передвинуть под окно

Все красиво придумано, очень естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×