Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, бра не буду вешать над бюро - ну, не люблю я их, лампа настольная будет.

А вот полка для карандашей и пр. мелочей -да. Плюс барометр есть у нас .

post-79934-0-71666000-1442416186_thumb.jpg

Можно полочку не корпусную, а как дощечку/и на консольке/ах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, можно, но мне конкретные полки нужны. Вот такая есть - мне нужно этот уголок оформить как рабочий, но при этом затушевать легкомысленность самого бюро. Вот как раз при помощи полки и пр. вроде получается:

post-79934-0-14101900-1442433859_thumb.jpg

Другое бюро тут по размерам не проходит. Да и не хочу сейчас покупать что-то еще,пока пристройку не закончили.

Барометр, кстати, к месту:)) ОН старинный даже, хотя купили его на броканте за 7 евро. Но они просто закрывались и продавали за бесценок всё.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта полочка нравится намного больше вышепоказанной.

Там между столом, диванами и окном есть проход? Может бюро не надо зажимать прям в угол, а поставить по ценрту простенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, если показать мебель в этом уголке, то понятнее будет, какую полку сюда искать.

Учитывая, что бюро- слева от окна, а справа симметрично стоят напольные часы. Так что мне представляется, что их полка должна бы уравновесить. Но это не обязательно, конечно:)

post-79934-0-41360000-1442435543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоход где? Не поняла:)

Бюро стоит в простенке 120 см. Само бюро 80 см. Слева от него франуцузское окно,которым редко пользуемся в качестве выхода. Но окно углублено где-то на 40 см.То есть между ним и диваном получается площадка 160 см на 230 см. Вроде,достаточная для бюро и стула.

На фото виден этот уголок. Это старое фото:)) Но на нем виден цвет стен более реалистичный.

post-79934-0-03500900-1442436913_thumb.jpg

В принципе,можно и отодвинуть диваны,но тогда они будут несимметричны относительно окна,что мне не нравится в данном случае. Сейчас получается диванная группа ровно напротив двери входной. Это мне нравится.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду левый простенок. Бюро там-же, но не придвинуто до конца в угол, а отцентровано на этом простенке.

Барометр классный. Но ему можно найти другое не менее почетное место ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×