Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Помогите нарисовать санузел, пож-та! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Кто ее знает - надолго или ненадолго, были бы лишние деньги, я бы купила лучше виллу, чем эту маленькую квартиру. Сначала я так и думала, что квартира ненадолго, а потом купим что-то побольше, но сейчас поменяла отношение, т.к. нет ничего более постоянного, чем временные варианты, а тем временем жизнь проходит. Я люблю зелёный цвет, меня он не напрягает. У нас вся квартира и так получается белая - двери белые, пол светлый, стены белые, сплошная белизна кругом. Пусть хоть ванная будет серо-зелёная, как морская вода северных морей в пасмурный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Оксана! Сегодня муж ходил на стройку и хотел отдать проект плитки, но ему, к счастью, это не удалось - мужик, который требовал срочно раскладку и этим заведует, сегодня заболел. Поэтому перенесли на понедельник. До понедельника точно определимся. Уже хоть более-менее стало понятно направление, не то, что раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в соседней ветке для вас стянула

post-9933-0-51685500-1350725618_thumb.jpg

ну они чем то похожи, шкаф - это ваша светлая серединка где ванна, область раковины... посмотрите и зеркало прямоугольное с подсветкой, круглое все-таки не то

post-9933-0-27864600-1350725640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка очень красивая! Надеюсь, что моя ванная в конечном итоге тоже получится красиво. Во всяком случае я уже вижу плюсы такой узкой и длинной ванной - во-первых, почти ни у кого такой нет, редкая форма, во-вторых, можно к ней относится не как к длинному вагону, а как к галерее. Действительно, круглое зеркало сюда вряд ли пойдет, я его рисую пока схематически - на эту тему еще не думала. Раковина пока у нас тоже будет простая, как я нарисовала- дело в том, что я хочу что-то красивое, со столешницей, наподобие этой картинки, но пока денег нет - слишком много чего надо будет покупать в новую квартиру более срочно, одна только кухня чего стоит, поэтому согласились пока установить ту, что бесплатно ставит застройщик, хоть можно будет пользоваться до лучших времен, а не умываться над ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились окончательно на моём последнем варианте, его и сдали рабочим:

post-77785-0-78399500-1351021307_thumb.jpg

Наконец-то скачала хоть какую-то программу укладки плитки, поэтому делюсь своей радостью - первый раз нарисовала сама не на листке в клеточку. Правда, моей плитки там нет и близко, даже размеры другие, цвета тем более. Но постаралась найти что-то отдаленно похожее, хотя бы зелёного цвета. Правда, кажется, там нельзя (или я не нашла) как сделать панель на ванну, т.к. ее тоже будем выкладывать плиткой. Сантехника вся будет другая - ванна обычная акриловая, унитаз не подвесной. Конечно, моя плитка не такая ядрено-насыщенная. Этот цвет напоминает зелёнку, а мой - морскую воду в пасмурный день. И моя плитка поменьше как по ширине, так и по высоте, поэтому зелёные ряды на стенах будут поУже. Да и само помещение у меня выйдет посветлее (надеюсь) благодаря естественному освещению.

Это - то же самое, но в исполнении Оксаны, более профессиональном:

post-77785-0-55458300-1351021630_thumb.jpg

post-77785-0-80525500-1351021648_thumb.jpg

post-77785-0-07377100-1351021653_thumb.jpg

У меня еще будут декоры ромбиками, выложенные орнаментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто ванну и штору в соседней теме стянула для вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×