Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Помогите нарисовать санузел, пож-та! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще гнусное предчувствие, что рабочие начисто проигнорируют мой последний проект (т.е. наш совместный) и будут делать как сами хотят - темный низ и светлый верх. Вообще уже пропало желание заселяться в эту квартиру, где все идет не так, как я хотела.

Как я Вас понимаю. У нас пока муж в командировке был, сделали вывод для умывальника в ванной прямо на пороге у входа в ванную (такой себе "спотыкач"), а газовый счетчик как достопримечательность кухни, в самом центре )))). Мне даже кажется что они специально так делают что бы потом за ними бегали с просьбами переделать, понятно что за доп. плату ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще хуже - ничего нельзя переделать даже за доп.плату, т.к. строители нам не подчиняются и им надо быстрее сдать дом. Только если потом будем все переделывать сами, когда уже кафель выложен и сантехника установлена. Но тогда, понятное дело, уже ничего делать не будем. У меня сегодня ночью даже зуб разболелся из-за всего этого. В общем, мне уже неинтересно, как там они будут делать, все равно, скорее всего, это квартиру сразу же продам - не хочу больше там жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, мы тут старались для чего? что вы там впали в депрессию

может там все нормально и будет, пооптимистичней

а нельзя было без отделки брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без отделки нельзя, тут такого сервиса не существует - если новая, то только с отделкой. Надо отдать должное, делают они качественно. Сегодня будем туда звонить (до этого надо принять валерьянки) и узнать, что там с нашим проектом - все равно ведь надо будет вносить какие-то коррективы, чтобы ромбики не попадали на место, где будет смеситель. Да и инсталляция оказывается будет 160 (или даже чуть больше) см, а не 140, т.е. по стене с ванной вертикальные полоски на одну плитку сместятся. Но по противоположной стене их нельзя смещать - иначе стена не поделится ровно на 3 части. Надеюсь, это будет не так сильно портить общий вид.

Мне обидно, что наконец-то составлен проект раскладки, который меня устраивал на 100% и всем моим знакомым и родственникам очень нравился, а тут такую свинью пытаются подложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! У меня еще и последние 2 дня и 2 ночи зуб болит (только лечила в октябре, но там, наверное, дело серьезнее, чем кариес - подозреваю пульпит, надо вскрывать канал), а когда зуб болит, то вся жизнь кажется в черном цвете. Строители еще и сказали, что больше нас не пустят на стройку, у них, мол, сроки, а мы их от работы отвлекаем - приходится все останавливать, а им надо дом сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поселился луч надежды в темном царстве строительства. Разговаривали с прорабом, он получил наконец-то проект и сказал, что нарисовано все понятно, хотя не соблюдены размеры (а они действительно, оказались немного другими, т.к. измерила я все в ванной только позавчера), они будут стараться сделать так, как нарисовано. Для уточнения декоров над ванной в понедельник идем опять на стройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что вчера после того, как поговорили с прорабом, перестал болеть зуб - а болел уже 2 дня до этого! Сегодня хоть спала нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Вы в курсе, что фабрика в этом году сняла коллекцию с производства. Рассчитайте все поточнее.

А то потом возможности докупить не будет!

А я этой информации нигде не нахожу, в новом каталоге по-прежнему моя плитка красуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×