Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Помогите нарисовать санузел, пож-та! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сейчас муж мне напомнил, что у нас в зоне биде-унитаз будет почти такой выступ (на цвет не смотрим, рисовала в самой простой программе, которая мне доступна):

post-77785-0-13948100-1350407665_thumb.jpg - но не до самого потолка, а полкой 120 см высотой, это инсталляция, видимо, для унитаза и труб. Потому что унитаз у нас будет без бачка. Но точную ширину этой полки я сказать не могу, как и точные размеры расположения в см всей сантехники. Поэтому, как мне ни нравятся предложенные варианты с выделением ванны, но мне не подойдут варианты с выделением зон. В общем, на зоны вертикальными полосками поделить не получится по простой причине - наугад я не могу рассчитать расположение этих вертикалей, а строители требуют раскладку плитки. Будем делать коридорчик с горизонтальными рядами, вопрос только в том - как распределить декоры, бордюры и зеленую плитку на стенах и на экране ванны (хотелось бы свести зеленую плитку к минимуму, а больше выложить белой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не умею вообще рисовать в программах....

Я бы попробовала :

- горизонтальные бордюры - убрать, один поднять под потолок (чуть ниже),

или вообще - под потолком пустить полоску не бордюра, а декора (не знаю, насколько это финансово возможно)

- объединить в единую зону - ванную и умывальник

У меня ванна и умывальник объединятся стеной - на выступе будут биде с унитазом, а после выступа ванна и раковина. Ну, и штору, наверное, повешу над ванной, иначе не знаю, как мыться - брызги ведь летят во все стороны - в раскрытом состоянии штора и будет болтаться со стороны унитаза, тем самым пряча его (унитаз) от глаз входящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите что нарыла

post-9933-0-29278200-1350386590_thumb.jpg

по-моему то что доктор прописал

Действительно, красота! Мне такой стиль нравится и коллекция похожа на мою. Сразу не заметила.

post-77785-0-05817200-1350410227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра покумекаю, сейчас основной комп занят - дочка уроки делает, а на этом ничего не нарисовать - виснет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Завтра на работу даже возьму листок в клеточку, если будет время, продолжу. Муж грозится завтра отдать строителям тот план, что есть (я только исправила зигзаги ромбиков на более симметричные), он консервативен и принимает первый вариант, а потом ничего не хочет менять и думать. Но ничего, если он даже отдаст рисунок, еще можно будет в течение недели поменять, строители приступят к укладке на следующей неделе или даже позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-48338500-1350460161_thumb.jpg

если вы смелая женщина то зеркало с подсветкой напротив ванной для вас

post-9933-0-98016000-1350460960_thumb.jpg

post-9933-0-01900700-1350466463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нарисовала под впечатлением идеи деления на зоны, но на основе своего первоначального рисунка:

post-77785-0-01475200-1350490163_thumb.jpg - ну как? Ванна со всех сторон выложена зелёной плиткой.

Противоположную от сантехники (пустую) стену не хочу перегружать, там буду избегать вертикальных полос.

Только где гарантия, что строители идеально впишут ванну в зеленую рамку и ромбики окажутся в жизни так же симметрично, как на рисунке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стр.3 сообщение 25 - вы никуда не отошли от своего варианта :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зеленые вертикальные полосы над ванной? Их не было. И зизгази из декоров выровняла. Можно вообще ромбики над ванной убрать, там все равно посредине будет висеть душ

post-77785-0-99273600-1350494197_thumb.jpg - вот, стерла ромбики над ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×