Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Помогите нарисовать санузел, пож-та! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! О подобной шторе я давно думаю. Сначала хотела кабинку, но потом подумала, что она со временем замусолится в местах, где рельсы, и будет не отмыть. Лучше шторы такого типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали строителям рисунок, сказали, что через 2 недели пустят на стройку - там дом еще строится, наш подъезд будут делать на след.неделе. Вчера мы вокруг дома походили, но на территорию нас не пустили. Заодно и посмотрю точно размеры кухни и где там сделали розетки - одно дело на рисунке, а как бы в жизни не было сюрпризов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу тему, красиво должно получиться!!!! Ждем отчета)))) Только не поняла, в итоге от декоров отказались?

Или на противоположной стене они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к моей теме! Декоры будут - нашла место для всех 18 - по пустой стене (без сантехники) будут 12 - в каждом из трех квадратов по 4 декора будут расположены ромбами. И остальные 6 - напротив, над ванной. Потом покажу (надеюсь, строители поняли все правильно и не накосячат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в каком состоянии я застала санузела вчера, посетив стройку:

post-77785-0-70201400-1353579922_thumb.jpg

Хорошо, что решила проверить у рабочих, собираются ли они раскладывать плитку по моему последнему проекту. Оказывается, в нашем "деле" (у каждой квартиры есть свое "дело" - папка с чертежами, рисунками и т.д.) лежит какая-то бумажка, где написано, что надо выкладывать темный низ, светлый верх и бордюр по верху. А ромбики - через один по всему периметру. И еще прораб с пеной у рта доказывал, что якобы мы подписались под это. Хотя там явно почерк рисунка не наш и подписей нет. Поехали в головную контору строительного кооператива, оказалось, что оттуда еще ничего строителям не переслали, хотя рисунок мы подали 1,5 месяца назад и еще нас тогда подгоняли со сроками. Строители сказали, что уже начинают на днях во всех квартирах выкладывать плитку в ванной, поэтому надеюсь, что я успела вовремя. Но еще надо опять будет туда сходить на днях и проверить своё "дело" - дошел наконец-то мой рисунок или нет. В общем, полный бардак, а строители еще нагло себя ведут, везде считают, что они правы, а мы все путаем. Дело усложняется тем, что наши указания для строителей - пустое место, они слушают только то, что приходит из головной конторы. Но из той конторы все идет через одно место, а что-то вообще никак не идет. Сегодня из-за всего этого бессоница замучала (помимо ванной еще возникли проблемы с кухней - розетки не туда понапихали, а переделывать уже никто ничего не будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Вы в курсе, что фабрика в этом году сняла коллекцию с производства. Рассчитайте все поточнее.
А то потом возможности докупить не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не знала, спасибо за информацию. Но это проблема застройщиков - я сама не покупала плитку, а заказывала из предложенного ими каталога в главной конторе (я напрямую не могу давать указания строителям), а если не хватит - они должны обеспечить что-то другое. Вчера они говорили, что вроде бы моя плитка поступила на стройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-45834600-1353609691_thumb.jpg

что то мне кажется что кран совсем не в середине ванны

и не закончится ли плитка на красной линии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-45834600-1353609691_thumb.jpg

что то мне кажется что кран совсем не в середине ванны

и не закончится ли плитка на красной линии?

Точно!, не в середине. Вот ведь козлы. 100% кран попадёт на ромбик, по закону подлости. Буду завтра выяснять это все.

Действительно, странно, что означает серая штукатурка и белый верх. Вообще-то у меня оплачена плитка по стенам до высоты 232,5 см, т.е. 9 рядов по 25 см плюс декор 7,5 см, так что должны так и делать. На кухне тоже стена белая, но будут выкладывать плитку.

У меня вообще гнусное предчувствие, что рабочие начисто проигнорируют мой последний проект (т.е. наш совместный) и будут делать как сами хотят - темный низ и светлый верх. Вообще уже пропало желание заселяться в эту квартиру, где все идет не так, как я хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×