Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Помогите нарисовать санузел, пож-та! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выбрала плитку для своей другой (карликовой) квартирки в санузел. И опять зелёную - уже третий раз - в старой квартире была салатовая (ремонт сделан 3 года назад), в итальянской - здесь обсуждалось - зелено-серая, в карликовой - другой оттенок, но опять зеленая. Это уже диагноз. Но когда смотрю на плитку, ни на что больше глаз не падает. А в Эстонии вообще выбора нет - такая безвкусица аляповатая кругом, что становится уныло. Выбрала меньшее из зол. Еще хуже, чем с плиткой, ситуация только с кухнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77785-0-78339400-1360792813_thumb.jpg

post-77785-0-46005000-1360792822_thumb.jpg

post-77785-0-33515800-1360792833_thumb.jpg

post-77785-0-86927900-1360792848_thumb.jpg

Дом еще не сдан - сегодня пустили на стройку, фотографировала на телефон, всё грязно, пыльно. Но главное - всё-таки выложили плитку нормально, я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно смотреть на свежеотримонтированное помещение)) Действительно хорошо смотрится, и очень интересная раскладка именно для такого вытянутого с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Потом, когда дадут ключи, помою все и сфотографирую получше на фотоаппарат. Сейчас просто нетерпелось выложить результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штора в санузел почти готова: осталось вставить шнурочки, которые будут ее поднимать. Цвет - чисто белый, материал не знаю, но выглядит достаточно натурально, наподобие шелка.

post-77785-0-86653000-1361656933_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раковина стоит пеньком в углу, от нее влево до ванны и вправо до стены остается расстояние - слева 30 см, а справа 25 см. Всего расстояние от ванны до стены 115 см. Заказать раковину с мраморной столешницей не было денег, даже от "мойдодыра" мы отказались по той же причине, т.к. в этом случае покупать и устанавливать пришлось бы самим, а так уже поставили то, что входило в стоимость квартиры. Со временем заменим на что-то более благородное, а пока что бы вы посоветовали сюда? Моя фантазия начинается и заканчивается идеей "тумбочку под раковину и зеркало с полкой на стену", но пока нигде не присмотрела чего-то подходящего по стилю.

post-77785-0-59751100-1363648243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете насчет таких светильников в ванную? Нам с мужем они давно нравятся. Одну тарелку на потолок и два настенных светильника (в виде получашек) у зеркала?

post-77785-0-07475300-1365694550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×