Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

Кто куда на новый год? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что всех своими круизами задолбала, но вот тут точно понравится родителям и детка будет в бассейне плескаться....и с другой стороны будут порты и возможность погулять.... http://www.hollandamerica.com/find-cruise-vacation/CruiseDetails.action?voyageCode=T261B&destCode=E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , я иногда тебя с Полей в роскошных платьях вспоминаю с улыбкой ))) и понимаю , что есть куда стремиться )))

по факту , любой , повторюсь, любой корабль -это вариант " а я таблеточек наемся" , только жрать прийдётся горстями и всем троим барышням ))) это соматически )))я со своей вегето-сосудистой дистанией даже на качель в экране тв не смотрю ...для убедительности скажу , что моя мама летит в смолёте со спиной 90 градусов от сиденья ...весь полёт и не минуты не облакачивается на спинку сиденья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. я тоже до сих пор под впечатлением от кухни. впечатлило. никогда такого не встречала.

Тай-это прекрасно и волшебно. но как там с мини клубами-то? по Таю надо прыгать)), ну даже,если и не прыгать... то массироваться и балдеть на пляже.. а ребенку чего? даже за крабиками не побегать.

Терри. еще Гоа есть, если уж лететь. там крабики.. кх. про мини клубы не в теме.

на Тенерифе надо искать с бассейнами теплыми. развлекуха есть. для детей, думаю, тоже есть. шопинг, попугайчики, фламенко))). очень мило))). и не будет резкой перепады))) температуры, что для детей до 10 лет очень и очень плохо. )) но это мой задолбон. я помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять ...смотрю подмосковье уже ))))

далеко лететь не смогут мои старики

ходить много папа не сможет , инвалид , ходит только с палочкой.

ребенку моему вообще любые перемены и температурные и локальные не полезны , бомба замедленного действия , но я не могу ждать когда она созреет , вернее её нервная система , муж считает , что лучше по чуть-чуть вывозить , что бы имунитет вырабатывать ))) и воспитывать по-ходу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Тенерифе бассейны с теплой морской водой, для детей парки - зоопарки великолепные, но не знаю, есть ли отели турецкого типа. Ну и вообще приятно - вечером все по набережной гуляют, танцы-концерты везде ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семьей равновеликой отлично отдыхали в Финляндии. Бабушка с детьми на горку, дед на подледную рыбалку, а мы с сестрой в баню, бассейн, на коньках или по магазинам. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню бекасово в подмосковье при минус 30, нет-нет ))) , так что в финку я не поеду без всевышних гарантий вменяемой погоды )))

кстати мне сейчас одно средненькое (хороших уже нет) подмосковье посчитали на 3х взр+1 реб с 29.12 по 08.01 =166 000р

я даже комментировать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж в Италию за эти деньги, чего мы не видели в январе в Подмосковье???

Там хоть сыр с колбасой вкусные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×