Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

Кто куда на новый год? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

и я озадачилась

дома оставаться нет сил , лететь сил не больше , но утешает , что дней на 10 можно будет забить на бытовые хлопоты )))

интел.тур мне не грозит, выбираю между ленивым и очень ленивым .

усложненная задача за счёт добавочного любимого компаньона ввиде деда ))), впервые сделавшего загранпаспорт и ждущего чуда )))

вообщем нужно лететь не далее 4-5 часов, , от умеренно тепло до хорошо тепло, развлечения , бассейны, миниклубы, хорошая еда.

у меня корал в соседях по офису , поэтому предложили сразу стандарт - турция (белек), египет (шарм), оаэ.

в оаэ мы были три года назад на нг. с погодой не повезло , могло быть и потеплее , с развлечением... сложно сказать...для меня брать такси каждый день чтоб поехать на развлечение -не гут , вода ясно холодная , что не помешало моей трехлетке туда нырнуть за крабиками ))), еда -очень плохо (что странно), хоть и спасала своя кухня, шопинг утомителен и нерезультативен с дитем ... вообщем не мой вид отдыха имхо

египет в прошлом году был ...с погодой тоже как-то не очень , еда бяка (но могло быть хуже), сервис на 3 (спа халтурное), развлечения на 2, но больше всего угнетал закат в 16.00 и темень всюду , так что из виллы выходить не хотелось...это моё ощущение спустя год , а вот когда вернулись ,я тупо была счастлива , что никто не заболел, все вернулись бодрячком , баба самолёт перенесла отлично, дочка нахваталась витамина д и покупалась от души ))) и сейчас , если дочь бабу спросить куда на нг , то они радостно грят в египет ))) я против...я баба-яга. Дед от египта будет в восторге . Он морской котик у меня по-натуре . сервис и еда -его не удивят ...сравнивать не с чем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunway Resort Hotel & Spa 5. Это в Малайзии. Далеко от Москвы? От нас далеко.

Терь, я еще не знаю чего ожидать. Но вроде как шопинг обещают приличный. Погода тоже +28. Огромный аквапарк вошедший в десятку лучших по всему миру. Для жителей бесплатно, т.е. он на территории отеля находится. С едой вроде как обещают)))))). Инфраструктура по описаниям нра. От аэропорта 10 минут. Посмотрим как, расскажу))). Из минусов моря нет.

http://www.booking.com/hotel/my/sunway-resort-spa.html?tab=1&origin=hp&error_url=%2Fhotel%2Fmy%2Fsunway-resort-spa.ru.html%3Faid%3D337384%3Blabel%3Dyandex-hotel-25665-mUGxwVgL63GoInnaZtLcsA%3Bsid%3D22c169b1d42fa74168a6ae8b07f6a562%3Bdcid%3D1%3B&do_availability_check=on&aid=337384&dcid=1&label=yandex-hotel-25665-mUGxwVgL63GoInnaZtLcsA&sid=22c169b1d42fa74168a6ae8b07f6a562&checkin_monthday=26&checkin_year_month=2012-12&checkout_monthday=6&checkout_year_month=2013-1#availability_target

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в турции не была на нг

стамбул не рассматриваю , очень хочу туда с мамой, но весной )))

предлагают на побережье , белек

типа спайс спа , адам и ева , макс рояль

ну про турцию всё понятно ))) недалеко+ вкусно + развлечения +сервис (спа)+ относительно тепло ...миниклубы (для моей егозы актуально).

для меня везде где есть кровать и миниклуб -хорошо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малайзия далеко )))

я где работаю , там не отдыхаю ))) , Гуль

тогда уж в тай , но я маму с папой не хочу так далеко "лететь" ...и себя тоже не хочу

в подмосковье- поступило предложение , но я тогда уж останусь дома на 120 м2 с семьей , чем в 2*30м2 и неизвестно что делать и что кушать. хотя я в бекасово и в гелио хорошо как-то зимние каникулы проводила , но с маленькой дочей. сейчас там скучно по-мне, дорого и холодно(возможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про турцию всё понятно ))) недалеко+ вкусно + развлечения +сервис (спа)+ относительно тепло ...миниклубы (для моей егозы актуально).

гагагагагагагагага. да вы чё???? меня явно. явно не в ту турцию самолет привез. )))) ни еды, ни сервиса, ни развлечений. и мини клуб какашка.

а Тенерифе? лететь подольше. но вечнаааая весна... где там в Турции купаться на НГ? в Египте ветра будут. но Эль Гуну посмотри. Мовенпик особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://botinok.co.il/node/85312

шумные многолюдные новогодние тусовки уже не в моде, а круто, наоборот, встречать праздник в маленькой или совсем маленькой (например,из двух человек) компании, и в качестве новогоднего наряда предлагает что-нибудь этакое.

post-19233-0-74867800-1354012302_thumb.jpg

post-19233-0-37293100-1354012309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь, там корал не в себе явно - ну какая турция на НГ? холодно, в море не залезть ну какой Адам и Ева - это ж такой романтик-отель про любовь....

если Тенерифе то уж и до Тая можно - плюс 2 часа уже не так глобально (вроде не путаю по времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в турции не была на нг

стамбул не рассматриваю , очень хочу туда с мамой, но весной )))

предлагают на побережье , белек

типа спайс спа , адам и ева , макс рояль

ну про турцию всё понятно ))) недалеко+ вкусно + развлечения +сервис (спа)+ относительно тепло ...миниклубы (для моей егозы актуально).

для меня везде где есть кровать и миниклуб -хорошо ...

Купаться в Турции? Ну не знаю))). Если пофиг на купание, то макс роял!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записываю ...тенерифе

Аня, про турцию ))) я там была со стороны анталии только один раз в жизни (корпаративы не считаем) в клубной системе...надо найти название...

вот как-то меня очень впечатлила работа кухни ))) (особенно сравнивая сейчас с египетско-итальянским вариантом) , я была с 1,5г дочей и с командой из 11 разношерстных разновозрастных родственников ))) сервис там умеренно хороший был , но и семья у нас привлекательная примечательная)))

детьми там очень хорошо занимались , но это человеческий фактор-команда была украинская в миниклубе и они славно работали...я со стороны наблюдала )))

сейчас я рассматриваю твёрдые 5* с обещанными тупыми новогодними развлечениями ))) так как мои родители с удовольствием будут ходить вечерами ..они в отличие от меня "открыты к общению" ...это мне надо что б все рядом были счастливы , а меня оставьте в покое ))) в кроватке

это как в осетии , муж радостно объявляет ,что едем в горы , моя реакция - ты что, маму укачает!!! , мамина реакция - а я таблеточек поем , ура -мы едем в горы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как про купание в турции я не говорила ))) в ОАЭ мы тупо из бассейна не вылазили , в Египте тоже в основном в бассейне были.

температура в среднем +14 , что явно лучше подмосковья )))

адам и ева - это для мужа , если на хвост упадёт ...он всё ещё парень в поиске )))))))))))) на танцы ходит и клабит по возможности )))))))))))))

девочки , ну понятно , что турция зимой на побережье -это в качестве "встал -поел-погулял-поспал-поиграл в теннис-поел-поспал-сходил в спа-погулял-поел-поспал...в нужных местах добавить прочее"

мне всё равно грозит либо египет либо турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×