Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Шарик

Кто куда на новый год?

Recommended Posts

давайте обсудим новый год вне дома?

куда можно податься? желательно европа, желательно, чтоб зима. но се варианты рассматриваем. кроме аля египта.

надо- весело и интересно для взрослых, что-то особенное для ребенка.

кто был на сам НГ в финляндии? весело? или сам себя развлекай?

Мы едем в Чехию. Новогоднюю ночь - в Праге, 1 января - аквапарк, 2 - музей автозавода Шкода, с 3 и далее - на горнолыжный курорт.

в Праге на НГ просто здорово-здорово! прям отлично! но холодно)) утепляйтесь.

Мы были в Финляндии на НГ. Но большой компанией взрослых и детей в лесу в домиках. Развлекали сами себя и ездили тоже везде сами. Нам весело было ))

А я хочу домой к маме)))) но как будет не знаю))) хочу лежать у печки и кататься на лыжах))

Мы были в Финляндии на НГ. Но большой компанией взрослых и детей в лесу в домиках. Развлекали сами себя и ездили тоже везде сами. Нам весело было ))

вы где именно были?

давайте обсудим новый год вне дома?

куда можно податься? желательно европа, желательно, чтоб зима. но се варианты рассматриваем. кроме аля египта.

надо- весело и интересно для взрослых, что-то особенное для ребенка.

кто был на сам НГ в финляндии? весело? или сам себя развлекай?

На сам НГ лучше с компанией. Мало что работает.

В Рованиеми к Санта - Клаусу можно, если ребёнок верит в Деда Мороза. Рядом ещё есть зоопарк полярный. Там ворон разговорчивый)))), также некоторых животных можно покормить. Можно на лыжах покататься, там сопка есть, освещается. Взрослые сами себя развлекают.

Я впервые за семь лет кажется никуда не еду..., но может все переиграю), еще не поздно). Так что с удовольствием постою, послушаю. Но меня интересуют теплые страны, только не с 11часовым перелетом))).

На сам НГ лучше с компанией. Мало что работает.

В Рованиеми к Санта - Клаусу можно, если ребёнок верит в Деда Мороза. Рядом ещё есть зоопарк полярный. Там ворон разговорчивый)))), также некоторых животных можно покормить. Можно на лыжах покататься, там сопка есть, освещается. Взрослые сами себя развлекают.

а можно поподробнее? я поняла, то Вы там были? в каком отделе жили? на оленях-собаках катались? вообще сам НГ как встречали? можно все, что помните))) спасибо заранее.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...