Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

Кто куда на новый год? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В свете проведения НГ-ночи не дома возник вопрос: а с подарками детям что? учитывая, что дети это дети, а Новый год это Новый год. Моя старшая неожиданно разрыдалась, решив что там ей подарка не достанется... Утешаю её Санта-Клаусом с бонусным подарком к тем, что от Деда Мороза будут дома под елочкой ждать.

Ну и вот. Покупать что-то на месте - не знааааюююю... время? детские хитрые глазки? Из дому тащить объемное нунафик. Что бы такое небольшое подарить, чтоб тащить ненапряжно? Подумала, что старшей можно дарить фотокамеру-мыльницу (хочет, просила, и, главное, тут же можно начинать пользоваться), к ней приложить открытку, заранее подготовленную рукотворную с текстом на иностранном языке (мухахааааа), и какой-нибудь новогодний сувенирчик именно на месте купленный - елочный шарик, колокольчик, что еще россыпью бывает на ярмарках в европах. Крендель ))))))))))))) Ну вот как-то так. Что еще-то? И младшая еще... чем бы порадовать щекастых пупсов? без кренделя-то уж точно не обойдется, а что под крендель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году объяснила, что когда ребенок загадывал список Деду морозу ( письма мы не пишем). то он не сказал же, что уедет. а потом, вдруг что большое? как повезем? совершенно все устроило. оставили сапог под елкой. приехали- под сапогом гора. счастья было МНОГО. ну в Мюнхене от нас купили пару лего наборчиков.

в этом году была у меня идея взять подарки с собой, если все сложится.. а вот прямо сегодня ребенок сам сказал, аааа, мы уедем, приедем, а тут прикинь! под елкой опять подарочки! так что не попрем, скорее всего. ну может мелочь какую бионикловскую. ну как-то так.

и еще. у нас фигня такая началась. что одновременно с тем. что ребенок рад любому подарку абсолютно, он все же , если дарим мы, просит если есть возможность выбрать самому. вот прям неделю назад, когда мы приехали в магазин за парой игрушек в качестве моего поощрения его стараниям, он стоял выбирал и выбрал двух мелких биониклов со словами, что большие не к поводу, это на ДР или на НГ.

ну про то, что даааа... ууууууу. это дорого!!!! капец. не покупайте, родители, не надо! дед мороз не знает финансовых условностей.. ну что говорить.. нда.

но тема актуальная. списка нет у меня(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

- мама, я же не прошу айпэд! я понимаю, это дорогой подарок! я его Деду Морозу на НГ закажу!!!

приехали, отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проще пока. он чего-то думает, то дед мороз дарит только игрушки и на крайняк красивые книги, когда игрушки по списку закончились. технику не просит пока. тьфу-тьфу. ну во-первых, у папы всего полно со всеми апгрейдами. мы не ограничиваем никак. времени все равно мало. а зачем иметь свое. когда вот оно папино и все равно явно круче, чем свое перепадет?

а игрушки.. блин. какие тут игрушки уже.. тут игры. игры-это опять я. уууу.аааа.ёёёё. не я люблю это дело. но в меру же.

шазматы купили красивые, американцы лего стар ворс шахматы нашли- прислали, все равно играет старыми битыми.. не знаю,ч то делать.

ладно, не буду тему засорять.

короче, если мы уедем. то я подарки не попру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была история с нг и подарками. Я когда знала адрес отеля заказала доставку туда) и все, мы приехали а на следующий день доставили почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то вообще интересно сделала: написала открытку от дм и в конверт от него положила карту детского мира на сколькототам денег))

Типа, жарко и дм расстает в такой жаре, поэтому выбери себе подарок потом))

Нормально, она потом в магазине полдня провела, выбирая и была очень довольна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, все же буду делать поздравления на языке страны, написанное тушью, с буквами-завитками, и подарок на столе в номере. Это ж такое счастье и радость детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное место Авориаз во французских Альпах. Горнолыжный курорт. Мы были , правда, не в НГ, но там было так все здорово в плане развлечений! Дума, что в НГ должно быть еще лучше :) Каждый вечер какое-нибудь развлекалово для всех: заезды на санках на перегонки, запуск китайских фанариков со свечками и пр. Все это организованно, под живого диджея и участвуют все желающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финляндию брать заранее очень рискованно. У нас знакомые ездили на лыжах кататься - две недели было -40-45. В доме просидели все время.

К Масику? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×