Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

Кто куда на новый год? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

девочки, не знаю, актуален ли еще опрос. хочу посоветовать Финляндию. местечко Тахко, недалеко от Куопио. Во-первых, это лыжи и хорошие горы, конечно, без экстримальных маршрутов. во-вторых очень удобно ехать на машине. в-третьих цена. мы снимали котедж на прямую. вышло ОЧЕНЬ бюджетно. и в средней Финляндии -40 не будет. плюс там лес кругом и озеро большое. получается, что домики и гостиница (если кто предпочитает) как бы внизине и защищены от сильных ветров. отмечали сам нг в кафе. очень хорошо посидели. отметили и по финскому времени, и по московскому) планируем повторить заезд) ездили, кстати, с двухлетним электровеником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Шладминге, в Австрии кто-нибудь был? Мы в новогоднюю ночь должны быть там, куда там можно податься, если вообще что-то будет открыто? ну и в целом есть что-то, на что надо особое внимание обратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречали Новый год в Кицбюэле. Думаю, программы не сильно отличаются - позже обычного работают подъемники, бары тоже, те, что внизу, фейерверки. Только столик в ресторане заранее нужно заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что получится в Финляндию поехать. Давно уже в нее влюблена) Хотим с друзьями тправиться в Турку. Зимой была там, но как-то Новый год так и не приходилось встретить. Изначально собирались с друзьями в куда-нибудь в теплую страну, но потом решили что в новый год хотим увидеть снег) Поэтому сейчас и остановились именно на Турку. Так что мы уже в процессе подготовки - нашли отель на hrs - Scandic Plaza. Надеюсь что все пройдет весело и удачно. Осталось купить подарки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, никто не в курсе? Второго января в Уфицци очередь будет? Брать или забить на билеты он-лайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Уффици очередь и в 40 градусную жару... я и группой ( то есть с билетами) оба раза по 2 часа стояла. там быстро не бывает.. немцы в прошлом году 1 января с 10 утра дружной толпой пошли по музеям.. а если будет дождь, то и все туристы ломанутся. я за он-лайн. есть шанс срезать. хотя в Орсэ в Париже была отдельная очередь с он-лайн билетами, но все раза в 2 короче обычной в кассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что получится в Финляндию поехать. Давно уже в нее влюблена)

Как хочу в Финляндию или Норвегию. Но каждый год что-то мешает.

Вот и теперь у мужа еще полная неопределенность, а ведь уже давно пора решить и суетиться с билетами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×