Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

Кто куда на новый год? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я думаю, они и аннулируют. опять же написать заявление им при подаче документов.

Спасибо, попробую в визовый центр польский позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто лет назад была, даже не помню, делала ли визу и если да, то как. вообще не помню!

Торунь еще милейшее место, сам старый город в кольце стены. Чудесный. Не Краковом единым )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польша - реально бюджетно. Мы какую-то смешную сумму потратили на троих- при том, что питались только на главной пешеходной улице и в ресторанах при отелях. И еще, лыжная экипировка там тоже дешевле, так что если ее нет в наличии, то покупать только там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из воспоминаний о НГ , то вот стокгольм понравился... Но развлекаться самим... И с погодой может не повезти. В лапландии - да реально может и минус 40 быть... Там тогда не до лыж точно... В хельсинки скукотища и не только на нг а и вообще)))

Вижу , что многие стали и у нас ( в Карелии) домики снимать.... Ну не знаю.... Инфраструктуры как не было и нет, если в нормальных местах... А под столицей с м тзрения за такие деньги делать нечего...

Но я на нг предпочитаю к своей маме... На печку и в минус 40 - хорошо)

На море категорически не понравилось, только потому что море) и елка выглядела глупо... А ве остальное - от компании зависит) паром между Хельсинки и Стокгольмом был огромной пьянкой( не понравилось совсем). Все хвалят лондон, но мы не были... Не знаем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что "остров, все же, только остров, романтику везите с собой" и НГ зависит, но не полностью от красот города и лучезарности местного населения. Надо учиться делать праздник себе самим (это я в первую очередь себе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , в любом месте где отдыхаешь все зависит от своего восприятия и настроя... Иногда и в кукуево будет супер, а тадж махал покажется скучным....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда и место пускает искорки в душе. я же помню свой щенячий восторг от замков и снегопада в прошлом году. сказка.

сказки хочу. люблю новый год )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польша - реально бюджетно. Мы какую-то смешную сумму потратили на троих- при том, что питались только на главной пешеходной улице и в ресторанах при отелях. И еще, лыжная экипировка там тоже дешевле, так что если ее нет в наличии, то покупать только там.

Спасибо. А не вспомните где вы останавливались? В самом Закопане? Ищу подходящий отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 31 декабря улетаем в Лондон.

Билеты специально брали на 31 ое,люблю летать при пустых аэропортах,проверено)

Про Финляндию все верно сказали про погоду и я тоже лютого холода боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×