Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Срочно! помогите определится! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А можно навязаться с вопросом про ибей? Расскажите пожалуйста про процедуру заказа товаров оттуда. Я совсем лох в этом деле. :help:

Я вам буду очень :give_rose: благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по вашей планировке, я бы сделала кровать у окна, напротив кровати сделала бы столик мальм как из икея, его можно на заказ сделать, мне в икее его качество не нравится. Во-первых, этот столик может использоваться, как полка, во-вторых, если прикрутить колесики, он двигается и можно сидеть на кровати и работать за компьютером. Плюс его можно использовать как туалетный столик и еще задвигать под телевизор как консоль. http://www.ikea.com/...ducts/80196480/ Стул под него я бы сделала из прозрачного пластика. Типа такого как в приложении. Такой стул сам по себе арт объект, да и прозрачность добавит воздушности помещению.

Потом диван станет естественной перегородкой. Телевизор повесить в центре комнаты, именно подвесить на стену. Если хватит места, то можно сделать шкаф-гардеробную. Я гикнутая по зеркалам, сделать зеркальные двери, и, если хватит смелости, одну боковину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучший вариант расстановки из вышеизложенных-на мой взгляд.

Спасибо мне тоже этот вариант нравится,но кровать подъемную уже не хочется вопрос в цене хорошая,крепкая,с приличными фасадами стоит дорого((( у нас минимум кровать такая стоит 29тысяч без матраса,но я даже боюсь сходить и посмотреть на это чудо,я представляю какие там фасады)))) и ширина только 140см,а я хочу 160. Попробую все же глянуть что там такое за 29 тысяч))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно навязаться с вопросом про ибей? Расскажите пожалуйста про процедуру заказа товаров оттуда. Я совсем лох в этом деле. :help:

Я вам буду очень :give_rose: благодарна.

Я сама очень долго вникала,разбиралась в процесс,сейчас все кажется очень просто))))

Ну для начала нужна карта виза или мастер кард через которую можно оплачивать интернет покупки,имеющую международный стандарт. Я не заморачивалась с картами я завела виртуальный киви кошелек,в нем тоже можно завести такую карту.деньги туда через терминалы они по всему городу у нас.

Потом нужно зарегестрироваться в PayPal(это платежная система) и на самом Ebay

Это самый геморрой,нужно просто разобраться. а потом все просто)))))

Все в двух словах не объяснить вот почитайте тут более подробно про регистрацию и т.п http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/ постарайтесь пока это усвоить потом можете в личку вопросы задавать не стесняйтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, сходила почитала, пока все понятно!!!!!!! Надеюсь, мне не придется вас напрягать вопросами))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прочла темку дважды, нигде не увидела размеров кроме 2х метров у двери :sadd08006: . Что-то прикидывать и советовать без размеров невозможно к сожалению. Или Вы уже все решили? Пара соображений: какова периодичность использования рабочего места - может его на кухни перенести (в случае использования время от времени, я просто вижу,что никаких стеллажей для хранения бумаг не предусматривается). И про ширину кровати: конечно, если бы это была отдельная спальня, то ширина 160 см это нормально, но в условиях когда надо чем-то поступиться, мне кажется 140 вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте))) комната 6 на 3 окно с балконом.Рабочее место это просто компьютерный стол,работать за ним никто не будет в плане бумаг и т.д ,просто интернет)) но используется постоянно,поэтому на кухне ему не место-нечего там всей семьей толкаться там моя территория.Насчет ширины кровати я тоже задумывалась но мы раньше спали на кровати 160 а сейчас временно на диване 140-тесновато особенно когда сын посреди ночи прибегает))) но в принципе я и на 140 согласна.

делали замеры по моей расстановке-все помещается! последняя моя расстановка мне нравится,пока ничего лучше я придумать не смогла.

Спасибо за участие,советы очень мне нужны у самой вижу неахти получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! обычный компьютер. И еще у меня есть скелет в шкафу. это огромный стогерцовый телевизор метр на мерт))) с которым муж никогда не расстанется-он видите ли в сто раз лучше показывает-это просто беда моя,поэтому я так уперлась в стенку,в ней его так не видно,на стену его не повесишь как вы понимаете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди ну скажите хоть кому-то нравится такая расстановка или это жесть? практически не было отзывов! давайте лучше сейчас резко разкритикуем,чем когда я буду фотки показывать))) мне лично нравится такой вариант! когда все будет куплено подумаю о перегородке небольшой.

post-16108-0-81172400-1350762162_thumb.jpg

post-16108-0-96364200-1350762430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×