Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Срочно! помогите определится! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нет, з открывающейся дверь детский спорткомплекс делать не советую. Иначе кто-то обязательно шарахнет дверью по раскачивающемуся на кольцах ребенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмыслено рисовать приблизительные расстановки. Расставляйте по РЕАЛЬНЫМ размерам простенков и мебели, тогда будет понятно, что куда влезет. Например, детский диван у Вас нарисован совершенно непропорционально.

Для идей разделения гостиной и спальни сходите в тему про однушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам в другой теме уже писала. Выскажусь тут. Я за отдельную детскую.

При наличии у Вас кладовки можно вполне комфортно разместить двух деток (когда второй немножко подрастет) на 12 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо большое! так и сделали теперь в маленькой комнате детская,шведская стенка уже установлена))) ребенку кучу игрушек надарили на д.р так что вся яркость игрушек затмила эти цветастые обои. ребенок счастлив и мне хорошо! только вот не представляю как со вторым в гостиной разместится,ну ничего это только в далеком будущем еще куча времени подумать. теперь гадаю над шторами в детской под эти обои и над расстановкой в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился вариант стенки-кровати

post-16108-0-00968300-1349730389_thumb.jpgpost-16108-0-34368100-1349730403_thumb.jpg

напротив можно поставить диван и получится отличный вариант для моей гостиной! единственное не удобно что телек с кровати не посмотреть если его справа на стенку поставить.можно еще наверное к окну телек поставить. Может быть есть отзывы по этой мебели? Она от меня не так далеко и на сайте написано что можно самостоятельно комплектацию планировать и цена от 55 тысяч заманчиво звучит,хотя в реальности наверняка дороже этот вариант(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а нет тем на форуме по подъемным кроватям? очень интересно отзывы почитать и фото посмотреть в реальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинула расстановку с этой стенкой со встроенной кроватью,как вам? оцените плиз!

post-16108-0-49556300-1349764950_thumb.jpg

диван хочется угловой,но наверное лучше обычный,а то путь к балкону будет извилистым. в этом комплекте с кроватью мне шкафа не хватает,пока его в угол пристроила,т. к к самой стенке если его пристроить по-моему громоздко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас довольно массивная стенка стоит (доисторическая) место конечно много занимает но еще много места остается))) вот её габариты с сайта: Ширина: 170x396 см Макс глубина 52 см Высота 210 см

А цвет я так поняла можно на свой вкус придумать я бы возможно цвет дерева более белый выбрала, и над рабочим столом конструкцию несколько поменяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...ic=44383&st=720

посмотрите тему Анастасии, как она разделила гостиную на зоны.

У Буси тоже хорошее решение.

По стенке ничего сказать не могу. Она мне совершенно не нравится.

post-27883-0-58373600-1349766767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×