Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Срочно! помогите определится! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу оцените последнюю подборку,ремонт уже скоро нужно к этому времени определится.

просто напишите хорошо-плохо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать такого плана шкаф-кровать

Spacesaver-With-Modern-Murphy-Wall-Bed-1.jpgSpacesaver-With-Modern-Murphy-Wall-Bed-2.jpg

думаю, что и под заказ будет недорого и изголовье начинается сразу от стены и металлические ручки облегчат поднимание-опускание кровати. и видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображения у меня не читаются а по видео классная штука! и сложить не поленишься чтобы за компом посидеть! где только такую искать)) много в России кроватей подъемных,но либо недорого но скромно выглядит либо дорого! буду искать,спасибо! а как вам вариант:

post-16108-0-26461900-1349888006_thumb.jpgpost-16108-0-94161700-1349888020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту. Стоял у нас диван-кровать рядом с окном и батареей. В межсезонье, кто спал у окна всегда болел, а когда отопительный сезон начинался, то спать было невозможно.

Посмотрите квартирный вопрос №322 Гостиная с кроватью и лимонами. и № 339 Кардиоспальня

И как вариант на скорую руку и неумеючи( я только учусь пользоваться спец программами) можно посмотреть http://freelance.ru/...ha/?work=246480

imxVEEK3DkOTIjpnBxtqGA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту. Стоял у нас диван-кровать рядом с окном и батареей. В межсезонье, кто спал у окна всегда болел, а когда отопительный сезон начинался, то спать было невозможно.

Посмотрите квартирный вопрос №322 Гостиная с кроватью и лимонами. и № 339 Кардиоспальня

И как вариант на скорую руку и неумеючи( я только учусь пользоваться спец программами) можно посмотреть http://freelance.ru/...ha/?work=246480

imxVEEK3DkOTIjpnBxtqGA.jpg

По своему опыту. Стоял у нас диван-кровать рядом с окном и батареей. В межсезонье, кто спал у окна всегда болел, а когда отопительный сезон начинался, то спать было невозможно.

Посмотрите квартирный вопрос №322 Гостиная с кроватью и лимонами. и № 339 Кардиоспальня

И как вариант на скорую руку и неумеючи( я только учусь пользоваться спец программами) можно посмотреть http://freelance.ru/...ha/?work=246480

imxVEEK3DkOTIjpnBxtqGA.jpg

так тоже головой к батареи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего точно не хочется так это сплошных перегородок и загораживания окна. да и бюджет не большой и ремонт не капитальный чтобы глобально продумывать освещение,мы наелись кап.ремонтом в предыдущей квартире))))конструкции потолочные замена полов выравнивание стен меня уже тошнит от этого. хочу просто чистенько и уютно чтобы было!

Да у батареи действительно не хочется спать,муж наверняка меня к ней спать положит )))

вот еще вариантик с кроватью-трансформером:

post-16108-0-16926400-1349898409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так неудобно каждый раз одно и тоже писать чтобы тему поднять,назойливой быть,просто нужен действительно совет! Ну может есть у кого то картинки по совмещению гостиной и спальни?В обычной прямоугольной комнате? все советуют в тему однушек заглянуть я там была,но квартиры там в основном европейские треугольные пятиугольные )))))))Да и тема и кучи страниц. Покидайтесь идеями очень прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×