Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Срочно! помогите определится! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

У нас есть спорткомплекс. Очень полезен! Дети часто залезают на него. Периодами как-то... Были периоды, когда старший целыми днями на нем висел. Всё время что-то разное придумывают. Маленькому не разрешаю пока высоко залезать, но ему очень хочется :) Руки крепкие у них обоих, ловкость, гибкость, умение не упасть... да много чего полезного от спорткомплекса. Только он не должен быть простым, хотя бы четырех-точечным надо - чтобы по нему маршруты прокладывать, иначе одна лестница - слез-залез - неинтересно. У нас такой. Только сейчас между диваном и спорткомплексом стоит батут - как раз под перекладиной, там кольца и трапеция - много чего можно придумать ))) И качели между стойками висят, и кресло-груша под ними.

bDPkNIKb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо уже купили вот такой красно-желтый

post-16108-0-67969900-1351803637.jpeg

конечно большой гораздо интереснее, но и с этого не слазит,когда купили в 2 ночи встал и на него полез)))я с детства помню какая это занятная штука,постоянно у друзей на нем висели!

а на день варенья вся детская тусовка на нём висела-обезьянки!!!

вот думаю может качельку купить вместо перекладины,но не поздно ли в 3 года,на улице обожает качаться а вот домашние хлипкие не уверена что полюбит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо уже купили вот такой красно-желтый

post-16108-0-67969900-1351803637.jpeg

конечно большой гораздо интереснее, но и с этого не слазит,когда купили в 2 ночи встал и на него полез)))я с детства помню какая это занятная штука,постоянно у друзей на нем висели!

а на день варенья вся детская тусовка на нём висела-обезьянки!!!

вот думаю может качельку купить вместо перекладины,но не поздно ли в 3 года,на улице обожает качаться а вот домашние хлипкие не уверена что полюбит.

Не поздно. Не поздно и докупить две штанги. И канат, и роликовую горку, и трапеции... Но чтоб качаться, нужно расстояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой где был я вчера...))))http://www.stolplit-...eli/192-marsel/ смотрела здесь готовые композиции)))), ихмо, больше нравятся разбитые элементы-как пример три вертикальных навесных полки+нижняя база+ полочка для фото - пример на фото. Комод в этой серии - нравиться.

Но ТВ супруга))) думаю лучше будет смотреться в композиции между шкафами.

Ваш вариант стеклом вполне -ок!

post-65146-0-20633600-1351925238_thumb.jpg

post-65146-0-85483800-1351926169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! я б тоже что-то оригинальное,навесное придумала но придется именно стенку брать. Блин очень понравилась эта белая стенка,но вот ума не приложу какую тогда кровать и диван по цвету брать? давайте пофантазируем!!! кровать можно в цвет дерева-но это просто! наверное белая отлично бы смотрелась! диван даже не знаю какого цвета,серый возможно,стол компьютерный белый глянец пойдет? а какие стены тогда,я уже на белые обои настроилась,но если в таком цвете стенку брать может обои поинтереснее взять?? блин может покидаетесь картинками с таким деревом в мебели??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё стенку выбираю))) вот какую конструкцию увидела! что думаете? ну естественно цвет полегче чтобы комнату не загромождать.тут и телевизор спрячется и шкафоф мне хватит!жду советов!

post-16108-0-07154000-1352233612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×