Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Срочно! помогите определится! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В этой стенке куча хаотичных открытых полочек. В небольшой комнате они ощущение беспорядка будут вызывать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна мне в ней нужна кровать которая прячется и рабочее место.а остальные составляющие можно на свой вкус придумать,но над этим я уже думать буду если все же на ней остановлюсь. можно и вообще правую часть не заказывать только нелогично будет как-то она заканчиваться. Эта стенка первое что я увидела по запросу подъемные кровати и понравилось что можно любую комплектацию придумать.

У Анастасии очень красиво-спасибо за ссылку,но мне не нравится что кровать никак не спрятана и является частью комнаты. У Буси пока ищу фотки-спасибо вам за наводку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится расстановка - рабочее место у двери, света естественного нет, при входе вид сразу на кровать (я помню, что она подъемная, но все-ж).. Зато телевизор напротив окна, будет бликовать. Все неправильно.

Я бы вернулась к варианту кровать у окна на подиуме, отделена этажеркой, напротив у окна же - рабочее место.

Подиум - он же ящики для хранения какой-нибудь сезонной нужности.

В "нижней" части диван, напротив него - телевизор. Но все это при условии, что длина комнаты позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! буду дальше гадать))) в вашем варианте напротив кровати врятли влезет раб.место, стол то встанет по вот стул точно нет)) подиум точно не хочу для сезонных вещей есть шкаф в коридоре,а в комнате раз мы там жить будем нужно место для хранения повседневных вещей,хотя бы минимальное. кровать у двери мне нравится потому что напротив дом стоит и с окон будет все видно,ну по крайней мере не комфортно. и ребенок у меня ночью прибегает иногда к нам,смешно наверное звучит но так ближе бежать))) Время пока есть буду дальше гадать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а подъемная кровать -это плохо да? может сразу этот вариант отметать? по мне так удобно сложил её и куча свободного места и заправлять даже не нужно))) просто я уже её примеряю по всякому в комнате,а может есть отзывы плохие. вообще почитала по этой фирме отзывы-хвалят люди эти кровати-удобно,надежно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а подъемная кровать -это плохо да? может сразу этот вариант отметать? по мне так удобно сложил её и куча свободного места и заправлять даже не нужно))) просто я уже её примеряю по всякому в комнате,а может есть отзывы плохие. вообще почитала по этой фирме отзывы-хвалят люди эти кровати-удобно,надежно!

Почитайте в теме Voronik, у Никты помню была такая кровать в комнате сына- студента ...

Подъёмная кровать - это вариант на которой иногда приходится идти , если площадь комнаты небольшая или хотят совместить гостиную и спальню в одной комнате . Она должна быть очень хорошего качества, а такая кровать стоит не очень дёшево .

Убирать её каждый день в шкаф не так легко как вам кажется ( если это очень лёгкий вариант - развалится мгновенно ) .

Лучше , если такая кровать будет стоять почти всегда откинутой и только при необходимости ( например гости ) убираться в шкаф . ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку девочки! много тем для размышления появилось!

А по цене как Voronik пишет не так уж и дорого получилось,135тыс.со шкафом фасадами,антресолью по-моему отличная цена!жаль только в Москве эта фирма работает. Моя стенка питерской фирмы,рядышком со мной и отзывы очень хорошие читаю,вообщем загорелась я,буду думать над расстановкой и комплектацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×