Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Срочно! помогите определится! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравятся Ваши стенки. Думаю, что в одной комнате слишком много мебели будет.Может шкафы на утепленный балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению пока не планируем застеклять балкон.пока бюджет на ремонт только. вот еще одна стеночка сегодня в магазине приглянулась,легкая не громоздкая

post-16108-0-92183900-1352297625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ругаю- ну ничего себе не громоздкая!)))

Представьте себе эту стенку+ угловой! диван+ кровать и стол в комнате 18 кв.м.

Может в торец шкаф неглубокий (40 см)с глухими дверцами на всю ширину-высоту стены? Телик просто на тумбу? Не знаю, стенки эти не по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругайте,ругайте мне приятно!! Не поверите целыми днями примеряю все на глаз к комнате мне кажется все хорошо впишется,единственное диван наверное не угловой,а небольшой двухместный присмотрю,уж очень громоздкие угловые. А к стенкам я нормально отношусь у меня и в предыдущей квартире горка была,не с обложки журнала конечно,но хорошо смотрелась,а там вообще 16м комната была. я понимаю что стенка не вписывается в нынешние понятия дизайна и что это прошлый век,но я просто хочу уютную комнату,функциональную,а дизайн для меня в данный момент это красивый текстиль,хорошо подобранные цвета мебели,отделки,а не мода на определенные предметы дизайна,покрытия...я уже писала что основная необходимость стенки это спрятать громоздкий ТВ мужа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях старую мебель расставлю примерно по желаемой расстановке,попробую поспать у окна,посмотрю как все уместится,на глаз и с рулеткой все логично но хочется и в жизни посмотреть.

По функциональности всетаки эта стенка мне больше нравится больше ящичков! и она достаточно тоненькая шкафы боковые вообще по 32см а к центру поглубже шкафы там зона дивана будет,места достаточно.

post-16108-0-78794700-1352319249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня влюбилась!!! очень красивый диван стоит у нас в салоне в оливковом цвете и цена отличная 30тыс и цвет любой можно выбрать.ширина 2м. вот он :

post-16108-0-52774400-1352368052_thumb.jpgpost-16108-0-63716900-1352368053_thumb.jpgpost-16108-0-00047100-1352368064_thumb.jpg

буду заказывать когда со стенкой определюсь,и кровать выберу. по цвету пока не знаю что выбрать! в оливковом он очень хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×