Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 851

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Alexiya сказал:

а хочется? 

 

3 года прошло с момента переезда, периодически такие мысли возникают. Фартук на кухне отковырять и стены в спальне перекрасить. И это нормально.)))

Останавливают только шкафы.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helenwise сказал:

Никогда не говори никогда.

 В итоге купили стеллажи Витше и они встали как родные. 

Теперь мы можем докупать книги. Электронная версия книг совсем не впечатляет, мы любим пошуршать страницами. 

С декором на полках  надо решить вопрос и я буду довольна. Добавить рамки, кораллы и свечи.

 

Квартира 123.

Ну точно, как родные!

 

Ох, Лена... на орхидеи не могу без зависти смотреть :giri05054:

А кашпо! Это его в Леруа давали? Ни в одном не встретила(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Merill сказал:

Ну точно, как родные!

 

Ох, Лена... на орхидеи не могу без зависти смотреть :giri05054:

А кашпо! Это его в Леруа давали? Ни в одном не встретила(((

 

Эти были куплены цветущими, затем пересажены и радуют глаз. 

Да, кашпо леруашное. В Климовске было в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, helenwise сказал:

Да, кашпо леруашное. В Климовске было в наличии.

не доехать мне, ни за что не доехать... У меня три маршрута: Тройка, Мытищи и Пушкино((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет!

Очень рада, что ты вернулась. Люблю тебя за то, что ты выкладываешь свои идеи и воплощаешь на глазах или показываешь, что получилось не то, что планировалось.. Или как возвращаешься к первоначальной идее.. Это мне очень близко, только я не умею этим так делиться. Все красиво, как и было, планы твои нравятся, я тебе налайкала все, с чем согласна.. Заметила, что все-таки наши квартиры обрастают новыми предметами, что меня очень радует.. Очень близка твоя идея не покупать ничего временное, а искать свое и пусть долго. Тоже стараюсь придерживаться этого.

А почему возникает идея отодрать плитку на кухне? Покрасить черным слева от окна мне тоже захотелось, когда увидела фотку.. И картина у тебя вместо экрана на батарее в гостиной очень понравилась... Не банально...возможно я бы лучше так и оставила..впрочем, я не знаю какие там у тебя безумные идеи на экран...

С удовольствием буду продолжать наблюдать твои очень красивые фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет!

Идей много, главное выбрать одну — твою. Мне проще написать, подумать, оценить все плюсы с минусами и оставить идею дозревать, потом воплотить. Когда делаешь интерьер для других, ты смотришь со стороны. Когда делаешь для себя требуется время на то, чтобы  снять розовые очки.

Меня тоже очень радует, что дом наполняется жизнью. И как всегда не устаю петь оду бежевым стенам. Я уже думала стену с библиотекой перекрасить в акцентный цвет,  но до последнего медлила. Ставим библиотеку, цветные обложки книг становятся акцентом и стена уже не нуждается в перекраске. ))

Временное — это удобно, но неудобно потом от него избавляться.  Проходит время, появляются новые модные течения и с собирательством растянутым по времени, интерьер будет оставаться в тренде. Если ты можешь позволить себе купить все сразу — отлично, но на практике, как мы все убедились, редко реализуемо. 

У меня зимой много идей возникает, потому что от этой серости становится дурно.

Про черную стену. Даже если миксер все вокруг засыпает мукой или цветным тестом, то чёрная краска для грифельных досок отменно оттирается. Вот так решение, продиктованное  дизайнерской составляющей, оказалось удобно в быту. 

Весной плитка радует. Видимо, пока плитка останется, до нового острого приступа переделки.))

Если менять подоконники на дерево, тогда картину логично убрать и соорудить экран. Пока подоконники пластиковые есть всего один аналог картине: покрасить батарею в чёрный. Возможно в ближайшее время так и сделаю.

 Спасибо! Над фото нужно ещё работать.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, helenwise сказал:

На форуме после обновления не сидела. учусь заново пока пользоваться им..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, helenwise сказал:

Лен, привет!

Идей много, главное выбрать одну — твою. 

Меня тоже очень радует, что дом наполняется жизнью. И как всегда не устаю петь оду бежевым стенам. Я уже думала стену с библиотекой перекрасить в акцентный цвет,  но до последнего медлила. Ставим библиотеку, цветные обложки книг становятся акцентом и стена уже не нуждается в перекраске. ))

Временное — это удобно, но неудобно потом от него избавляться.  Проходит время, появляются новые модные течения и с собирательством растянутым по времени, интерьер будет оставаться в тренде. Если ты можешь позволить себе купить все сразу — отлично, но на практике, как мы все убедились, редко реализуемо. 

У меня зимой много идей возникает, потому что от этой серости становится дурно.

Про черную стену. Даже если миксер все вокруг засыпает мукой или цветным тестом, то чёрная краска для грифельных досок отменно оттирается. Вот так решение, продиктованное  дизайнерской составляющей, оказалось удобно в быту. 

Весной плитка радует. Видимо, пока плитка останется, до нового острого приступа переделки.))

Если менять подоконники на дерево, тогда картину логично убрать и соорудить экран. Пока подоконники пластиковые есть всего один аналог картине: покрасить батарею в чёрный. Возможно в ближайшее время так и сделаю.

 Спасибо! Над фото нужно ещё работать.)))

Лена, а у моей подруги в офисе батарея покрашена в черный, и стены как раз как у тебя.. Смотрится ну очень круто!!!  Но пока не могу понять как это может смотреться в твоей квартире.. не получилось бы грубовато..Но тебе живьем думаю, понятнее это, чем так вот по фото. Все-таки, живьем ощущения от квартиры другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нормально будет выглядеть, все равно белая батарея изрисована нежными детскими руками и батарею приходится закрывать. Наоборот белая батарея смотрится инородно. Деталей белого цвета вполне достаточно: мраморной крошки, подоконников, абажуров. Плюс белые подушки на диване.  

Как раз отопление выключили можно подумать.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×