Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly_ru

Ванна длинной 1 метр - плюсы и минусы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а машинки с вертикальной загрузкой не?

я тоже это хотела предложить-она же 40 см в ширину-можно ванну на 120 тогда впихнуть-почти полноценная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с вертикальной загрузкой - это идея... Но дело в том, что у меня аллергия на моющие средства, поэтому я всегда через окошко смотрю, осталась ли пена после полоскания. Чаще всего она остаётся в большом количестве, и я запускаю повторное полоскание, иначе потом будут чихи/сопли :) А с вертикальной загрузкой этого не будет видно - неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете ставить на дополнительное полоскание постоянно, или муж будет постоянно белье развешивать)

Ну, тоже вариант, кстати :) Да, наверное вы правы, действительно, так и эстетичнее будет :) Я имею в виду, ванна в виде ванны, а не детской ванночки, и машинка, влазящая без проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь купать своих котов?

элементарно. на холке у кошек есть место, взявшись за которое, вы лишаете животное подвижности. Этим способом кстати пользуются все ветеринары при лечении агрессивных кошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже машина с верхней загрузкой, очень удобно. Не надо на четвереньках лазить, доставая белье, заглядывая в чрево машины. А оно все равно падает на пол, как ни старайся его аккуратно выложить в таз (вариант с горизонтальной загрузкой - у моего свекра). Кстати, у меня тоже аллергия, поэтому я уже давно каждый раз на любой стиральной машине выбираю режим дополнительного полоскания. Машина с верхней загрузкой мне и чисто эстетически больше нравится. Единственный минус в них - стоят дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю как Вам, но у меня уже на протяжении 7 лет стоит душевая кабина с поддоном глубиной около 30-40 см( точно не помню) и мне очень нравится. Я там и собаку могу постирать, и большое одеяло замачить, и ребенок 2-х лет спокойно сидя и лежа купается. Ну а взрослое поколение моется под душем и сидя и стоя.И я ни капелки не жалею что отказались от ванной, так и места больше стало в санузле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я вот замерила... А ведь если действительно взять машинку с вертикальной загрузкой, тогда в принципе можно и ванну не поворачивать! Более того, можно взять её длиной 120, и ещё на оставшиеся 27 см предусмотреть нишку для дополнительного небольшого шкафчика для бытовой химии и всякой всячины.... На самом деле, машинка с вертикальной загрузкой - это ГЕНИАЛЬНАЯ идея :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×