Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly_ru

Ванна длинной 1 метр - плюсы и минусы - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Блин, настрочила подробный отчёт, а форум заглючил и всё прибил. Попытка номер 2.

Ванная готова. Я ещё сама не знаю, довольна я результатом или нет, но вместить удалось всё, что было нужно. Ну а во стальном - смотрите сами :) Качество фоток не фонтан, потому что нормальный фотик ещё не приехал, фоткал планшет.

Итак, в ванную влезли:

- стиралка с фронтальной загрузкой 60х42

- ящик для белья

- тумба под раковину шириной 43, и сама раковина шириной 50

- собственно ванна 140х70. Я очень довольна, что не взяла метровую, потому что забраться даже в такую ванну - уже на грани удобства. Если бы она была короче, скос в изножье мешал бы полноценно ею пользоваться. Плюс, благодаря тому, что у ванны есть "лишняя длина", удалось воплотить идею со стульчиком:

1.jpg

2.jpg

В общем вся ванная выглядит вот так:

3.jpg

4.jpg

Место потоптаться тоже осталось:

5.jpg

...но мне его всё равно мало.

В целом, вроде бы неплохо, но меня смущает своеобразный закуток, который получился около раковины. Всё-таки машинка с верхней загрузкой, у которой нет окошка в боку (которое, кстати, по инструкции нужно держать приоткрытым), наверное была бы эстетически приятнее. Но зато её нельзя было бы использовать, как дополнительный столик. А ещё я не очень довольна плиткой - это оказался совсем не мой цвет.

Жду ваши комментарии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заметила, что на фотках местами идёт сильное искажение цвета, например, лутка двери естественно белая, а не жёлтая. Хотя в других местах цвет вроде бы соответствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_ru Спасибо, что поделились результатом! По цвету картинка нравится - белый, голубой и лимонный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю имеет место быть ванны всех размеров. Если ванная комната очень маленькая, что же теперь делать? Конечно выход есть - это душевая кабина! Душевая кабина - это очень круто)))) Особенно когда с радио и гидромассажем. Но есть же такие люди, которые ну жить не могут без ванны. Мне вот, например, в ванне удобнее собаке лапы мыть! Это я делаю два раза в день, в кабинке не так удобно(( В общем о чем я... знаю есть такая ванна Кэмерон называется, всего 1200 в длину))) Шикарно подойдет для питерской комуналки) Вот она, малышка))

vx2xt_oV-Mk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×