Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

вариантов совсем мало...Получается

1. делать так же как было

2.делать нишу между туалетом и ванной

3. менять расположение ванной...ставить по стенке 140

4. Устанавливать стиральную машинку над туалетом

5. ну совмещать туалет и ванну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу третьего пункта... нельзя далеко от стояка устанавливать туалет....,

Я за 4! Кстати, прально сказали, есть же жидкие средства, у меня мама такими пользуется, барабан заполняет и внутрь кладет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу третьего пункта... нельзя далеко от стояка устанавливать туалет....,

Я за 4! Кстати, прально сказали, есть же жидкие средства, у меня мама такими пользуется, барабан заполняет и внутрь кладет!

Олечка третий я имела ввиду ванну переставить. вроде как тут

post-28182-0-89216500-1346599036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я же о том и говорю, выходит туалет будет стоять слишком далеко от стояка, и все равно будет объединение... или подожди, Тань, ты имеешь ввиду эту ванну в ванную комнату плюс умывальник?? А разве влезет?? и сколько вообще останется свободного места??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я же о том и говорю, выходит туалет будет стоять слишком далеко от стояка, и все равно будет объединение... или подожди, Тань, ты имеешь ввиду эту ванну в ванную комнату плюс умывальник?? А разве влезет?? и сколько вообще останется свободного места??

тулет оставить в туалет.....просто ванну развернуть..они есть 140 (сейчас покажу.) а по стене 150 останется 65.см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну давай, посчитай...

Слушай, может вообще без умывальнька, раз все так сложно?? Длинный кран - и нормально умываться... У нас сейчас и нет его, муж и не хочет вовсе, я грю, раз уж совмещенный, так пусть хоть умывальник будет... но вообще можна и без него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну давай, посчитай...

Слушай, может вообще без умывальнька, раз все так сложно?? Длинный кран - и нормально умываться... У нас сейчас и нет его, муж и не хочет вовсе, я грю, раз уж совмещенный, так пусть хоть умывальник будет... но вообще можна и без него

Рармеры ванной 149 на 85....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну давай, посчитай...

Слушай, может вообще без умывальнька, раз все так сложно?? Длинный кран - и нормально умываться... У нас сейчас и нет его, муж и не хочет вовсе, я грю, раз уж совмещенный, так пусть хоть умывальник будет... но вообще можна и без него

Без раковины плохо. КМК Одно дело раковину вымыть , другое -ванну. И вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×