Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Типа такpost-62753-0-28932100-1346328298_thumb.jpgpost-62753-0-22083300-1346328337_thumb.jpgpost-62753-0-55358400-1346328349_thumb.jpg

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ты вечно как найдешь!!

Гы-гы!post-62753-0-18386000-1346328456_thumb.jpg

http://www.novate.ru...gs/240308/8864/ нашла вот дальше ссылку)) Она еще и воду экономит!

:shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно так...взять узкую на 35-40 см...

Вот у нас как раз узкая и стоит. Не помню модель. Если интересно дома посмотрю скину. Могу сфоткать как это выглядит. Сейчас конечно выглядит ужасно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу второго, то конечно трындец.. Но вот первый вариант, где за ролеткой... по моему неплохо, может конечно не сильно будет удобно загружать и выгружать белье, но умываться вам будет значительно удобней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас как раз узкая и стоит. Не помню модель. Если интересно дома посмотрю скину. Могу сфоткать как это выглядит. Сейчас конечно выглядит ужасно)))))

Если можно! Буду очень благодарна!!! У меня просто больше идей совсем нет....Хотела ванну перевернуть но там стена 1.40 так ванная совсем крохотулька нужна. Смотрела ванные Равак но мне не по деньгам такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно! Буду очень благодарна!!! У меня просто больше идей совсем нет....Хотела ванну перевернуть но там стена 1.40 так ванная совсем крохотулька нужна. Смотрела ванные Равак но мне не по деньгам такие

Тогда ванна совсем маленькая будет. были и у меня такие идеи. Но те что нравятся дорогие уж слишком.

Фото скину вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ширина туалета позволяет?

ну если для вас это оптимально, то думаю лучше так, чем городить стиралку над унитаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу второго, то конечно трындец.. Но вот первый вариант, где за ролеткой... по моему неплохо, может конечно не сильно будет удобно загружать и выгружать белье, но умываться вам будет значительно удобней!

Тт еще и вещи то сложить не куда..не то что умываться.... обдумываю нишу по длинее сделать, что бы корзину для белья поставить.....а раковину с тумбочкой...

Тогда ванна совсем маленькая будет. были и у меня такие идеи. Но те что нравятся дорогие уж слишком.

Фото скину вечером.

СПАСИБО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ширина туалета позволяет?

ну если для вас это оптимально, то думаю лучше так, чем городить стиралку над унитаз...

Ширина туалета 80.см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тт еще и вещи то сложить не куда..не то что умываться.... обдумываю нишу по длинее сделать, что бы корзину для белья поставить.....а раковину с тумбочкой...

Все равно про нишу не могу понять.. наверное только если фотки увидим, когда пришлет Birrsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотку нашла из старой темы.Тут как раз видно дверь в ванную. А кусочек другой двери это как раз туалет.

post-28182-0-91499300-1346330475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×