Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Пол метра разве мало будет?? Тогда плюс 13 см если дверь переставить! 63 хватит?

Я так поняла, что стояковая труба идет по полу??

Ну насчёт удобно или нет . Конечно было бы лучше , если б наши квартиры были побольше . Но что делать ...

Тут фильм Рогожкина недавно шёл , который все видели . По сюжету там корова в самолете - фюзеляж открылся Но корова не упала. Помните что сказали ? Захочеш жить не так ...................

Дело не в унитазе , на него места хватает . 63 от унитаза до двери , кажется , маловато . Есть нормативы , но я их не помню . Если Алекс подключится , то скажет . Но можно померять насколько комфортно . Отмерьте Вашу дверь на 20 см ближе , чем она сейчас . Или как Алекс написал , табуретку ближе чем унитаз на 20 см и встать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт удобно или нет . Конечно было бы лучше , если б наши квартиры были побольше . Но что делать ...

Тут фильм Рогожкина недавно шёл , который все видели . По сюжету там корова в самолете - фюзеляж открылся Но корова не упала. Помните что сказали ? Захочеш жить не так ...................

Дело не в унитазе , на него места хватает . 63 от унитаза до двери , кажется , маловато . Есть нормативы , но я их не помню . Если Алекс подключится , то скажет . Но можно померять насколько комфортно . Отмерьте Вашу дверь на 20 см ближе , чем она сейчас . Или как Алекс написал , табуретку ближе чем унитаз на 20 см и встать.

Про фильм - это точно.. ))))) :fund02043:

Меряй, дорогая!! Я ж то у тебя пока в гостях не была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фильм - это точно.. ))))) :fund02043:

Меряй, дорогая!! Я ж то у тебя пока в гостях не была!

А ты говоришь молочко на ночь...намерила...причем как только возможно..

я сидя на..эээ санфаянсе от стены до околенок -110 см...если прибавить те самые двадцать выходит 10 см до двери...мдя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты говоришь молочко на ночь...намерила...причем как только возможно..

я сидя на..эээ санфаянсе от стены до околенок -110 см...если прибавить те самые двадцать выходит 10 см до двери...мдя

Я ничего не поняла((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не поняла((

получается что между мной и дверью 10 см....если туалет подвинуть на 20 см ближе к двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты когда (пардон) сидишь, то от твоих коленок 10 см??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что между мной и дверью 10 см....если туалет подвинуть на 20 см ближе к двери

и Што ? ну 10 . А вставать то как ? Очень критично ? И все , пардон , телодвижения не забудьте

К тому же + 13 можно стенку подвинуть заподлицо с ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×