Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

я хочу хоть маалюсенький,но умывальник поставить.

малюсенький не стоит . К чему такая экзотика , кто будет пол каждый раз мыть ? Вода по локтям стекает , и вообще не удобно . Нужно нормальную , человеческую раковину . Уж если совсем остро вопрос встанет , лучше сделать с нависанием над ванной. И раковины бывают разной формы .Посмотрите в теме по сылке , которую давала . Там был какой - то вариант.

Если поставить СМ в шкаф в ТУ , сделать культурненькие дверцы , как у Евгения , то получите + доп. место хранения сверху . И ванну можно делать нормальную .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, малюсенькую не нужно... ну я уже писала.. я за СМ в ТУ:) Слушай, так получается помещается и поперек.. а у меня в голове, так не влезет... видела такие квартиры..хм... ну то то мое))

Это нужно, что бы кто-то нарисовал.. у меня уже нет ни одной проги..говорила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна туалета где-то 120 см. СМ над унитазом - 60см, чаша унитаза - 60 см. Где место для сидящего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я про СМ 35 см в глубину,85 в высоту, на 4кг, у нас такая, сейчас ссылку пришлю.. и хватит места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я про СМ 35 см в глубину,85 в высоту, на 4кг, у нас такая, сейчас ссылку пришлю.. и хватит места

Поставьте табуреточку высотой 40 см на расстоянии 20 см от стены, встаньте между ними и попробуйте сесть. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна туалета где-то 120 см. СМ над унитазом - 60см, чаша унитаза - 60 см. Где место для сидящего?

СМ надо брать узкую . Я сейчас не очень в теме , но это , кажется от 37 ...

Померила свой унитаз - до бачка 50. Нужно смотреть по месту , как фановая труба идёт . Придвигать унитаз как можно ближе. Должен быть хороший сантехник

Я про возможность этой проблемы ( близость двери и лба сидящего ) писала .

Посмотрела , что длина ТУ даже меньше , чем ванной . Скорее всего потребуется выравнивать.

Но нужно все точные размеры туалета снять . Где труба канализационная , длину , ширину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте табуреточку высотой 40 см на расстоянии 20 см от стены, встаньте между ними и попробуйте сесть. :fund02035:

Ну придется чем-то жертвовать, можно выдвинуть дверь в туалет, как в ванной у тебя. И вообще, у меня у родителей коленки упираются в туалете, идиоты сантехники неправильно поставили унитаз, а мама постеснялась (!) им сказать.. убила б если бы встретила этих калечей... ниче, привыкли.. Грю, давай сорвем пол, поставим нормально, та говорит, как то и привыкли, уже и нормально..жалко напольную плитку ей... Человек ко всему привыкает, да и не так там мало места будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь положение унитаза ограничивает СМ. Ведь не будешь забираться как " в нору "?

post-27395-0-07782700-1346613854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×