Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

А зачем вообще по квартире экскурсии водить ?

Тортик и навредить может если соседка не в адеквате . Подумает Агааааа !!!! Лучше не выпячиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще по квартире экскурсии водить ?

Тортик и навредить может если соседка не в адеквате . Подумает Агааааа !!!! Лучше не выпячиваться

Получается кусок переписки выпал из контекста:))) Мы с Таней в личке общаемся, так вот она говорит соседи жуткие скандалисты, и лезут проверять че делают то! Не ломают ли стены и все такое!

Они сами ремонт никогда и не делали, ругаться с ней не помогает, можно пряник попробовать))) А за убийство щас судят :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается кусок переписки выпал из контекста:))) Мы с Таней в личке общаемся, так вот она говорит соседи жуткие скандалисты, и лезут проверять че делают то! Не ломают ли стены и все такое! Они сами ремонт никогда и не делали, ругаться с ней не помогает, можно пряник попробовать))) А за убийство щас судят :fund02043:

значит соседка не в адеквате... Тортик не поможет , только подозрения появятся ... Что значит лезут ? Зачем в квартиру пускать ? Ничего не залили ? - ДосвидаННя ! Без разрешения даже милиция в квартиру войти не может , а не то что какая -то соседка . Дверь не надо открывать , типа руки в муке , не могу замок открыть , и ругаться будет не нужно. Вообще плохих людей в дом пускать не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит соседка не в адеквате... Тортик не поможет , только подозрения появятся ... Что значит лезут ? Зачем в квартиру пускать ? Ничего не залили ? - ДосвидаННя ! Без разрешения даже милиция в квартиру войти не может , а не то что какая -то соседка . Дверь не надо открывать , типа руки в муке , не могу замок открыть , и ругаться будет не нужно. Вообще плохих людей в дом пускать не надо

Ага.. я это и советовала, но во первых Татьяна очень мягкая и пушистая, во вторых соседка злобная и вездесущая, а в третьих, лучше я буду писать таки ей в личку, а то вроде я написала не про способы примирения, а как ее отравить....

Злые все стали какие то, лучше палкой по хребту, чем попробовать по нормальному поговорить...эх... былые бы времена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×