Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не за что)))))))

Извините что в этой теме пишу, но очень надо найди. Где то видела ванну с яркой плиткой. снизу вверх идут цвета: зеленый, оранжевый, белый, бордюр зеленый, белая. Помогите, пожалуйста, очень надо найти

http://forum.ivd.ru/...ic=48344&st=950 сообщение 952..не она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединять ванну с туалетом для 4 человек - очень неправильно.

Поэтому два варианта.

post-27395-0-62190900-1346403121_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединять ванну с туалетом для 4 человек - очень неправильно.

Поэтому два варианта.

Нас трое я да сыночки.. я вот то же не очеь хочу объединять не хочу...подростут же парни....Я про душевую кабину думала..но сама люблю по ночам в ванне полежать да и мои плещуться от души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам развернуть ванну по стене 140 напротив двери? Т.е., конечно, придется менять ванну на более маленькую. Есть ведь ванны по 130 см. Тогда по нижней стене влезут раковина и ст.машинка с верхней загрузкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам развернуть ванну по стене 140 напротив двери? Т.е., конечно, придется менять ванну на более маленькую. Есть ведь ванны по 130 см. Тогда по нижней стене влезут раковина и ст.машинка с верхней загрузкой.

Спасибо!!! Подумаю.сейчас посмотрю такие ванны...эхх этоконечно не большая.....но ради.....а то совсем печально Делать как было почему то совсем не хочеться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, что-то в этом духе:post-77785-0-64731200-1346510912_thumb.jpg

Здесь 130 см, но рационально использованы размеры ванны - вполне можно сесть человеку среднего роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подумайте над таким вариантом - я сейчас специально измерила свою собственную ванну - у меня 150, но внутренняя длина по верху как раз 130, а по дну вообще 103, и ничего, вполне удобно. Главное, чтобы была достаточная глубина, чтобы вода закрывала ноги. У меня рост 166. Даже мой сын (у него рост 176) принимает ванну вполне нормально. Мужу, конечно, тесновато (у него 196), он в ванне моется просто под душем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подумайте над таким вариантом - я сейчас специально измерила свою собственную ванну - у меня 150, но внутренняя длина по верху как раз 130, а по дну вообще 103, и ничего, вполне удобно. Главное, чтобы была достаточная глубина, чтобы вода закрывала ноги. У меня рост 166. Даже мой сын (у него рост 176) принимает ванну вполне нормально. Мужу, конечно, тесновато (у него 196), он в ванне моется просто под душем.

Сейчас свою то же измерю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×