Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Здесь положение унитаза ограничивает СМ. Ведь не будешь забираться как " в нору "?

Я не поняла . Вы имеете в виду , что не удобно садиться ? Ограничивает не СМ , а бачёк. Или что другое имеется ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И вообще, у меня у родителей коленки упираются в туалете, идиоты сантехники неправильно поставили унитаз, .

Да , поэтому и написала , что сантехник должен быть хороший . У меня у родственницы и подруги тоже так как у Вашей мамы поставили . Это ужас !

Мне тоже попытались , Ещё надо было трубу повернуть . Хорошо , что дочь этот момент проконтролировала. Но как же они рогом упирались ! Ни фига поднапрячься не хотят .

Кста , унитазы бывают и покороче чем мой , если на инсталляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , поэтому и написала , что сантехник должен быть хороший . У меня у родственницы и подруги тоже так как у Вашей мамы поставили . Это ужас !

Мне тоже попытались , Ещё надо было трубу повернуть . Хорошо , что дочь этот момент проконтролировала. Но как же они рогом упирались ! Ни фига поднапрячься не хотят .

Кста , унитазы бывают и покороче чем мой , если на инсталляции

Вот вот!!! Вообще, за оплачиваемую работу еще и работать им лень!! Не обо всех конечно говорю!

У нас один пришел, и говорит: "Плитку поедем покупать вместе, я вам сам выберу, может она и не очень красивая будет, зато будет легко резаться" Афигеть, а мое какое дело, как она будет резаться, это уже твои личные проблемы!!! Он себе хочет жизнь облегчить! Я же не собираюсь копеечную брать, понимаю, что качество будет никакое, а по хорошей цене, от хорошего производителя. Муж резал на фартук плитку, говорили, что сильно крошится, но она сильно понравилась. Ни одного скола, старался и делал аккуратно! У хорошего специалиста, все красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28182-0-06557500-1346615494_thumb.jpg

Ну вот, можно сместить дверь в туалет, как в ванную, там сантиметров 20 будет, и как раз 50 см выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за стена внутри шкафа ? Где канализация проходит ? Как к ней унитаз подсоединён ? И сколько будет в граммах в сантиметрах все размеры ? От стены до двери , ширина . Эту стенку внутри шкафа , наверное раньше сами делали ? Что за ней ?

Вот , даже по бокам унитаза умудрились шкафчики сделать .post-39774-0-04431300-1346615873_thumb.jpg

Я совсем не призываю , если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за стена внутри шкафа ? Где канализация проходит ? Как к ней унитаз подсоединён ? И сколько будет в граммах в сантиметрах все размеры ? От стены до двери , ширина . Эту стенку внутри шкафа , наверное раньше сами делали ? Что за ней ?

Вот , даже по бокам унитаза умудрились шкафчики сделать .post-39774-0-04431300-1346615873_thumb.jpg

Я совсем не призываю , если что

Прикольно вышло)))) Явно там живут любители почитать в туалете:) Прям библиотека))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот!!! Вообще, за оплачиваемую работу еще и работать им лень!! Не обо всех конечно говорю!

У нас один пришел, и говорит: "Плитку поедем покупать вместе, я вам сам выберу, может она и не очень красивая будет, зато будет легко резаться" Афигеть, а мое какое дело, как она будет резаться, это уже твои личные проблемы!!! Он себе хочет жизнь облегчить! Я же не собираюсь копеечную брать, понимаю, что качество будет никакое, а по хорошей цене, от хорошего производителя. Муж резал на фартук плитку, говорили, что сильно крошится, но она сильно понравилась. Ни одного скола, старался и делал аккуратно! У хорошего специалиста, все красиво!

Так они на хорошие профессиональные плиткорезы тратятся не хотят , а на " пионЭ рских" плитка плохо режется и сколы дает . А потом начинают заказчиков разводить , что не надо угол на ус резать , давайте уголок пластиковый или металлический ! поставим , и прочую лабуду ....

Можно подумать , что ремонты исключительно для их удовольствия делаются , и с целью повышения Их благосостояния !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×