Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

coushka

И опять mini ванна

Recommended Posts

И опять наши крохотулечки ванные.

Нужен коллективный разум по решению задачи И КАК С ЭТИМ БЫТЬ!

Если по теме то трубуется ремонт в ванной комнате и туалете. План квартиры 36e3a98fb1e7.jpg

Что имеем в данный момент.

post-28182-0-02973600-1346321889_thumb.jpg

post-28182-0-90143400-1346321904_thumb.jpg

post-28182-0-25294600-1346321921_thumb.jpg

post-28182-0-49176300-1346321934_thumb.jpg

Стиралка я считаю очень удачно туды запихана)) если конечно нет маленьких детей которым не достать но раковины..

Да вот как раз двое маленьких деток по 3,6 года.....мыть руки совсем не удобно......

Пытаюсь вставить картинку с размерами..не выходит...

У меня такая идея.....думаю напротив ванной сделать нишу ( за счет туалета) и туда убрать стиральную машинку. Машинка будет другая..это уже свой срок отслужила.... Перенести в другое место стиральную машину ( на кухню нет возможности....Кухня малюсенькая совсем..)

post-28182-0-50287100-1346325349_thumb.jpg

Попробую на словах ..

Высота 2,50

Стена где стоит ванна 1,50

Ширина ванной 70 см

Входная дверь 60 см.

Стена где стоит раковина 1.40

Думала....но у меня мальчишки ростут..да и центральная труба идет по середине...на фотографии виден выступ ...Просто ее так закрыли...Все голову сломала...

просто если объединить и поменять унитаз и раковину местами, можно также оставить стиралку под раковиной, по мне это оч удобно(в случае отсутствия такой роскоши как постирочная

стены трогать совсем не готовы? если объединить санузел и забрать на него весь предбанник?

тогда вход на кухню через комнату будет правда

Ой у нас такая же ванна. Тоже сейчас собираемся ремонт делать. Вашу идею по поводу ниши осуществили еще тем летом. За счет этого в ванной присутствует только часть узкой стиралки, и ее не пришлось ставить на кухню Вместо нее на кухню посудомойку поставили.

Мысль об объединении туалета с ванной отпала сразу. Просто хотим эту нишу заделать со стороны туалета коробом и все. А в ванной обыграть можно.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...