Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Очень приятно ! Надежда :give_rose:

Совмещать , с 2-мя пацанами , не стала бы ни за Что ! Просто проиграйте все сюжеты на достаточно длительное время . Даже если думаете , что поменяете жильё через 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина нужна обязательно и нормальная , не представляю как над ванной , например обувь мыть . Да мало ли чего . А потом каждый раз ванну драить .

Кстати!! Ведь точно!!! Я постоянно мою ванную!! После зубов, после всего, а если кто собирается именно полежать, то мою с доместосом, а потом мылом дочищаю... тююю... я уже так привыкла, что не обращаю на это внимание!!! Вот, еще один плюс в пользу раковины (это я для мужа своего плюсы собираю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю=)

(Мы с сестрой вытащили стиралку на кухню, не смогли победить советских домостроителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала лично Татьяне про стиралку на кухне. Ну то что кухня даже не 6 метров это раз, и так места мало, а второе - вообще не желательно, что бы стиралка была на кухне, так как во время стирки порошок растворяется, нагревается, и чего то там выделяется, какие то испарения, так вот в это время нельзя готовить ничего, и что бы на кухне продукты питания не стояли открытыми. Вот. Это не я такая умная придумала, это научную передачу смотрела. Конечно не конец света, но если учитывать, что столько сейчас вредного, что хоть одно можно исключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я Лена. У меня практически такая же проблема-всю голову сломала уже. :sadd08008: ночами не сплю с рулеткой не расстаюсь.Нас четверо: муж, жена , сын и дочь.

Совмещать эти крохотульки-ванную и туалет, не могу(хоть и самый правильныйс точки зрения удобства размещения вариант).Думала даже отдельную душевую вместо туалета сделать)))))-узко все равно и шагать сразу в мокрое -не удобно.Стиралку над унитазом-муж отверг категорически, да и я сама не одобряю((((Машинку под раковину-смотрела,НО!!!Такая машинка ну очень крохотная получается-на 3 кг, маленькое окошко ее-точно не вариант.

ВОТ мы решили все-таки развернуть ванную и купить на 130 см.Слева от нее (чуть заходит на ванную )раковина и дальше стиралка с обычной фронтальной загрузкой, стоит боком от двери и открывается в сторону раковины.

Попробую добавить фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что кухня даже не 6 метров это раз, и так места мало, а второе - вообще не желательно, что бы стиралка была на кухне, так как во время стирки порошок растворяется, нагревается, и чего то там выделяется, какие то испарения, так вот в это время нельзя готовить ничего, и что бы на кухне продукты питания не стояли открытыми.

планировка практически такая же, размеры все те же. только дверь входная напротив маленькой комнаты, а так одинаковая квартира на улице строителей

Стиралку покупали на 6 кг и с сушкой, в ванную она не влазила никак. Вообще на этой кухне можно запихнуть холодильник, микроволновку, стиралку, варку на 4 конфорки, и стол на 4 человек, не надо ее недооценивать=) Муж сестры еще собирается духовку пристроить.

не знала про порошок... век живи=) (оффтоп - там же вроде герметично все во время стирки, иначе б вода хлестала...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку под раковину-смотрела,НО!!!Такая машинка ну очень крохотная получается-на 3 кг, маленькое окошко ее-точно не вариант.

Есть не только на 3 кг

http://appliances.wikimart.ru/large/washers/tag/%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-candy-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не только на 3 кг

http://appliances.wi...y-под-раковину/

О, спасибо, а я-то уже похоронила эту идею...

Но, продолжаю свою мысль, если всеж рассматривать мой вариант, раковину и боком к ней стиральную машину, то над машиной можно поставить невысокий бачок для белья(я решила,что и ящик пластиковый для игрушек в размер машины, но не выше 30 см.-мне подойдет)и над ним еще шкаф навесной до потолка по ширине машины.

Жаль,что я не размещу фотки, похоже я новичок и эта функция мне не доступна(или я не поняла как это сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время хотела поставить узкую стиралку так же , как она сейчас стоит у хозяйки .. Снять крышку , чтобы была пониже .

Сверху раковину . Только раковину , в которой слив и сифон был бы не вниз , а в заднюю стенку. Отечественные раковины с таким сифоном страшные . Но импортные очень даже ничего . Я даже купила такую раковину IDO. Очень даже симпотичная

Конечно , всё равно , получается выше стандарта , но для меня было нормально.

Только угол стенки , который сейчас нависает над стиралкой , я бы убрала в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что я не размещу фотки, похоже я новичок и эта функция мне не доступна(или я не поняла как это сделать)

Эта функция откроется после 10 сообщений . Пока их 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×