Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

холодильник вынесла в коридор . Стоял в углу у стенки , где лифт.

Когда-то и у нас так стоял=) а потом мы подвинули стенку СУ на 20см - в ходе ремонта все равно сносили и выстраивали кучу стенок, зато теперь в ванной можно поворачиваться.

( оффтоп - Вы тоже разнесли закоулок в большой комнате? Проектировщики нереально жгли, создавая ЭТО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то и у нас так стоял=) а потом мы подвинули стенку СУ на 20см - в ходе ремонта все равно сносили и выстраивали кучу стенок, зато теперь в ванной можно поворачиваться.

( оффтоп - Вы тоже разнесли закоулок в большой комнате? Проектировщики нереально жгли, создавая ЭТО)

Нет закоулков ни в большой , ни маленькой комнате не было . Только это небольшое отличие . И ещё у меня была роскошная лоджия трапецевидная .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно=)

Сняли дверь на кухню, построили арку, стены и пол на кухне сделали такие же, как в коридоре - очень расширило помещение, ушло ощущение клетушки сразу=)

Кухня углом от входа до окна. (Встраивали только варку и вытяжку, остальную технику не стали - ремонт был очень-очень бюджетный)

сразу при входе поставили холодильник, на него - микроволновку, над ней шкафчик.

Нижние шкафчики по стене, где холодильник - бутылочница, стиралка

поворот к окну - в самом углу большая круглая мойка.

потом варка (между варкой и мойкой получается 20 см столешницы, все ж не рядом), под варкой большой ящик (можно сделать духовку),

у окна ящики для столовых приборов и прочего барахла. там же на столешнице чайник живет.

Верхние шкафы - от холодильника: над холодильником полка, застекленный шкафчик для бутылок, 50-см сушилка, угловой модуль (основное место хранения. влезает уйма всего), шкаф, полка над встроенной вытяжкой, шкаф у окна.

Стол стандартно напротив входа у окна. Стол маленький, 1х0,6м.

2 икеевские табуретки и мое компьютерное кресло. можно спокойно отодвинуть стол от стены и разместить с торца еще одного человека, все влезают=)

Главные фишки кухни -

1)широкий подоконник, больше 30см - можно бумаги разложить и работать, поставить корзинку с фруктами, а во время застолий он получается продолжением стола - на подоконник переезжают вся еда салатные тазики, а на столе только тарелки.

2) микроволновка с грилем и конвекцией - вполне заменяет духовку. Стеклянные кастрюльки для нее отлично используются как большие миски, не надо кучу посуды разводить.

Получается вполне уютно, отличное светлое рабочее место, с друзьями сидим именно там (и чего только ставили диван в большую комнату под гостиную, непонятно=)

Спасибо. Сегодня попробую с рулеткой померить.. А у Вас как заходить на кухню идет стена 60 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28182-0-78997400-1346966295_thumb.jpgpost-28182-0-51064800-1346965744_thumb.jpgвот только загрузила... это если смотреть в кухню....а микроволновка стояла на холодильнике ..нуу очень высоко было я деткам грею часто приходилось прыгать на стул и обратно...еще фотку покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не стена коридора, от туалета до кухни?

Хм. Если не трудно, напишите размеры кухни - сколько от двери до угла, длины стен, сколько от стены до окна и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не стена коридора, от туалета до кухни?

Хм. Если не трудно, напишите размеры кухни - сколько от двери до угла, длины стен, сколько от стены до окна и тп.

нет это у меня ж кухня....( за этой стеной как раз стоит ванна) Хотя по фотке смотрю очень похожи квартиры...даже в коридоре балка проходит? ( если я правильно называю конечно)

да замеры сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, балка - несущая стена между маленькой комнатой и кухней, да еще с воздуховодом в ней. толстенная. Еще одна забавная мысля проектировщиков - газ по одной стене, а вентиляция - на противоположной.

Поняла, откуда 60-см стена взялась - у Вас от входной двери первый туалет, потом ванная, а у меня наоборот.

Там за стенкой как раз ванна и стоит. Но это все равно коридор еще, а не кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×