Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Whitemamba

Квартира в дореволюционной усадьбе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ооо, ну если в Химерах натренировался, то можно и к тебе пускать ))) не восстановит, так предложит какое-нибудь хорошее решение в рамках стилистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за лепку я теперь абсолютно спокойна, если конечно мы решим ее восстанавливать.

дай то бог)))) это ж не дом - мечта..... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка , ты уже забыла ... Утверждают / дают разрешение одни , а мощности выделяют другие ....

я не забыла а просто не знаю как это делается

и была уверена что сначала получают можности а потом устанавливают эл плиту

если мощности не дают, то получают разрешение на перенос у газовщиков

то есть утвердить перепланировку можно только после этих контор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лепнина у ужасном состоянии то я бы ее не восстанавливала. Нет хуже новодела имхо.....

Одно дело реставрация другое когда сразу все новое.....

Мамба, живем с плинтусом на кривой стене меня не пугают щели))))) а плитки у нас нигде нет, полы деревянные аутентичные везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лепнина у ужасном состоянии то я бы ее не восстанавливала. Нет хуже новодела имхо.....

Одно дело реставрация другое когда сразу все новое.....

Мамба, живем с плинтусом на кривой стене меня не пугают щели))))) а плитки у нас нигде нет, полы деревянные аутентичные везде

Т е, если там она убитая совсем, а он сделает местами новое, но точно по мотивам старого, то нуевонафик?

Оксан, я имела в виду плитку на стенах. Или вы и без нее тоже?

Еще вопрос к тебе и тем, кто тоже разбирается- в каком архитектурном стиле мой дом? А то в источниках показания как-то разнятся.

То ли модерн, то ли неоренессанс, то ли еще чего.. Хотя модерн вообще понятие широкое.

Нужен ликбез )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь мнения, что экстерьер тянет за собой интерьер. Поправьте меня, если я ошибаюсь )) Ну не вижу я здесь ни хай тэка ни минимализма. "Махровой" перегруженной классики опасаюсь тоже ( как-то смотрела квартиру с такой мебелью- она меня просто задавила, несмторя на 150 м и потолки 4,50) , поэтому хочу найти какой-то средний путь. Легкая классика, вариации на тему английского стиля, тот же модерн, но без особой мудрености, что-то в этом роде.

Сейчас попытаюсь выразить симпатии в картинках.

Ваши мнения в картинках очень приветствуются )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, у нас в одной комнате лепнина вся отвалилась ( на кухне печь сносили ну и лепнину заодно) я так поняла... Вот зачем там ее делать? Чтобы просто было?

А в комнате она просто треснула в некоторых местах, вот там мы отреставрировали)

И я уже рассказывала))) У НАС ПЛИТКИ НИГДЕ НЕТУ:))) У НАС НЕТУ ВАННОЙ:)))) и горячей воды тоже нету:)))))))))))))

У тебя дом в вашем родном стиле " киевский ренессанс" архитектор Краусс его как считается отцом) он работал в модерне, но у тебя там такое смешение стиля) ренессансом он болел))))

У тебя вижу французско бельгийский интерьер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой дом замечательный. Поздравляю!!!

Вряд ли смогу чем-то помочь, но следить за темой буду с большим удовольствием )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень малая часть )) То, что есть на этом компе

считаю, что можно в данном случае позволить себе побольше "классики")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×