Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 993

Рекомендуемые сообщения

Допплер - это обычное УЗИ + кровоток измеряют/показывают. Соответсвенно - все аномальное по кровотоку сразу видно.

Сходите, Ольга, обязательно - со здоровьем шутки плохи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любящие (в переносном смысле!) врачей и любящие лечиться - редкость по моим наблюдениям... я знаю только одного чела, который сочетает эти 2 любви...

не знаю, как кирилл, а я доигралась нелюбовью ходить к врачам до тромбоэмболии... не советую... тк мне сказали - второго такого счастливого исхода не будет...

с тех пор люблю только одного врача, свою кардиологиню... она меня вытащила и до сих пор удивляецца удаче...

так что не пугаю, ей-богу...

раз уж пойдешь все равно, то попроси об обследовании...

пысы самое простое, узи, назначает обычный семейный врач (у вас "районный")... а мну, заслуженную пациентку, еще и в трубу пихают обычно... кстати, после трубы-то и поставили диагноз, когда по скорой привезли уже синенькую и почти не дышащую... так что арсенал видов обследования при этой патологии велик...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×