Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 872

Рекомендуемые сообщения

вот меня отзывы тоже как-то насторожили... поэтому и переспросила у очевидца...

***что-то мне кажется, позитивные произведения сейчас практически не существуют как класс... более-менее талантливо получается именно про проблемы... А бывает и не талантливо, чернуха и депрессуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаааю...

я жду, вдруг и у нас в прокате будет, обязательно посмотрю... именно на большом экране...

наверное, мазохистка... потому что последний фильм, который в кинотеатр спецом пошла смотреть, был царь... тоже не из "светлых и жизнерадостных"... но по воздействию (на меня) - сильнейший... времена другие, а ведь всё про наше время и про всех нас... и это будет всегда актуально...

да, в какие-то моменты кровавые глаза ненадолго закрывала... и все равно - это про наше общество... и кому, как не нашим режиссерам, это снимать... да еще и таким талантливым...

нравится или нет - это субъективно, конечно... только сказать это можно только после просмотра... а если есть, с кем обсудить, с кем поспорить - то прекрасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от спиц не отвяжусь никак....засосало, однако :fund02060:

ну не знаю...скука же смертная - вязать то...сидишь-сидишь/вяжешь-распускаешь (нервы портишь, если не получается).....если уж сидишь -тогда уж лучше почитать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×