Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 875

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, куда пропала, а у нее сельхоз работы....вона чо! Скучно без вас, Оленька. Неделю ваш рассказ про кино перечитывала...эххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты хоть на 15 минуток в день выныривай...работать без перерывов не продуктивно!

Я в этом году не с вами...без посевной

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурцы рассадой - а надо оно? Ткнуть их в землю подготовленную, пленкой укрыть и сами вырастут. ОнЕ ж как сорняки почти, ничего этой заразе не делается. А перец - главное вместе не посадить горький со сладким, а то помню, было такое в моем огородном детстве. Бабушка их вместе в теплицу заперла. Ну ели потом непонятно что, долго плевались :giri05009:

хочу бааааальшую зарплату

Пыс. Меня сейчас обматерили на предмет того, что я слишком много отвечаю в тему. Вона оно чего, "а мужики и не знают". :sadd08006:

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурцы рассадой - а надо оно? Ткнуть их в землю подготовленную, пленкой укрыть и сами вырастут. ОнЕ ж как сорняки почти, ничего этой заразе не делается. А перец - главное вместе не посадить горький со сладким, а то помню, было такое в моем огородном детстве. Бабушка их вместе в теплицу заперла. Ну ели потом непонятно что, долго плевались :giri05009:

хочу бааааальшую зарплату

Пыс. Меня сейчас обматерили на предмет того, что я слишком много отвечаю в тему. Вона оно чего, "а мужики и не знают". :sadd08006:

Дааааа? :shok: :shok: а я еще с прошлого года помню Крапивкину рассаду огуречную...она показывала...я думала, что так тока их и ростют...... чё правда можно сразу их того? мне, если чО, то не к спеху...... пусть себе растут скока им надо......

думаете - не надо с рассадой заморачиваться?

зы: а хто это у нас тут матершинник-то? да еще и за слишком много ответов.....ну делааа..... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: кста о перце-то....вот как раз передо мной ща лежат 2 пакетика с семками..... один Перец острый Пламень,а другой Перец сладкий Винни Пух...... :fund02043: :fund02043:

вот сижу и раздумываю...... замочить их сначала на салфетке или сразу в посадочный стаканчик тыкнуть? наверное замочу-таки....чёта неохота на ночь заморачиваться с грунтом...... там еще и написано в каждой по 0,3 г.....знаю я эти их приколы.....0,3 г - это жеж наверное стописят стаканчиков....ох....сельская доля..... :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про огурцы)))) В наших широтах сажают в грунт и накрывают. Рассаду делают если нужен ранний результат.

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матерщиников. Это ты....скажем так...на постороннем ресурсе прочитала?))))

неее...вот жеж я прочитала..... :giri05009:

Пыс. Меня сейчас обматерили на предмет того, что я слишком много отвечаю в тему. Вона оно чего, "а мужики и не знают". :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×