Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 867

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, можно я тоже об котах ? У нас после кострации кот на меня бросаться начал, наверно запомнил что я его держала когда ему укол делали и ссал везде где ни попадья. Это был ужас, я даже плакала и мужу заявила что если еще 3 дня такое продлится то отдам его, сил не было, ходила шарахалась по квартире от него. Но потом прочитала что можно подавать кот-баюн, он там на травках (валерьяна, пустырник и т.п.), слава богу все обошлось и теперь у нас милый домашний кот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***мрачно - а у нас (хоть и не полярная ночь, но темнеет где-то в 16) - темно и жутко холодно, -30. Хочется просто под одеяло. И никуда нос не высовывать :)

****))))))))))) и если уж из зависти придираццо, у осо/пчел нет зубов, чтобы впиваться в мясо))))))))))))

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, можно я тут влезу со своим. Начитавшись тут о котах-террористах, понесла своего Тимофея на обрезание сегодня утром, предварительно проведя воспитательную беседу на предмет хулиганства и его последствий. Итог - процедура прошла благополучно, да. Ущерб - расцарапанная физиономия у моей мамы, порванный мой полушубок и покоцанная Тимкиными когтями сумка, один оторванный в процессе взвешивания Тимкин коготь. И огромный стресс у меня, матери и Тимофея, т.к. у нас сплошной лед на улице под слоем воды, до клиники шли пешком (недалеко от дома), несла на руках 5 кг веса и материлась вслух, честное слово, т.к. понимала, что если упаду, то запросто переломаю себе руки-ноги. А кот абсолютно домашний, поэтому всю дорогу трясся от ужаса и орал благим матом. Теперь вот сижу думаю, пойти тяпнуть чего-нибудь для успокоения, что ли.

И полтора часа ора и завываний утром, поскольку Тимофею Ивановичу жрать не давали)) хорошо что обошлось еще без кусания пяток...

хорошо все,что хорошо кончается

выпить надо обязательно!!!!!

а фотки Тимы где посмотреть можно?)))))))

зы:Фактурочкааа,извини за флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо все,что хорошо кончается

выпить надо обязательно!!!!!

а фотки Тимы где посмотреть можно?)))))))

зы:Фактурочкааа,извини за флуд

потом как-нибудь покажу...

Ольга, да, извиняюсь, что мы тут о своем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×