Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 788

Рекомендуемые сообщения

не))))))) им место понравилось, хоронила не глубоко, почва суглинок, добавляла немного торфа и песка, солнце после обеда и до вечера и что самое интересное, именно для них, никаких подкормок, так что, супом не кормить, салом тоже :fund02047::fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень лень, сунь куда нибудь прямо кучей и присыпь землей и все, что захочет жить, то выживет, остальное пропадет, на будущий год можешь получить хорошие молодые, сильные луковки, а там решишь, что оставить себе. если есть знакомые, кто увлекается цветами, то можно дарить коробочки с луковками) а я иногда отвожу бабулькам, которые торгуют цветами и посадочным материалом, оставляю им, все для них лишняя денежка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хозяюшка. Я молчаливый почитатель Чудесатого дома (шепотом: на форуме зарегистрировалась, чтобы было удобнее здесь читать). А еще я заядлая дачница и как латифундист латифундисту советую: выбрасывайте все лишнее в компост. Да-а-а по-началу трудно, но надА . Это я к тому, что мелочь всякую худосочную в избытке нарастающую в саду не надо жалеть. Некоторые растения раздавать - никаких соседок не хватит. Отсадите несколько хороших сильных деток лилейных про запас, а остальное - в компост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ееееесть в графском парке чёёёёрный прууууд......

зы: дело сделано!!! Ура, товарищи.....всех послушалась...... война закончена, всем спасибо!!!! :giri05029:

Чета жутковато стало...утопила что ли? Или бошки им посрубала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета жутковато стало...утопила что ли? Или бошки им посрубала?

:fund02040: расчленила и закопала......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×