Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 784

Рекомендуемые сообщения

давно хотела занести тебе мЭбель имени тебя, несу)))))) но шляпка смахивает на кошкину, звиняйте)

post-22948-0-03131400-1412192936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снег хде?)

а всё.... нема снега..... сёдни чудный....очень.....солнечный день......

давно хотела занести тебе мЭбель имени тебя, несу)))))) но шляпка смахивает на кошкину, звиняйте)

мерси..... Ляльк, Алин....подождите, не уходите....у меня цветоводческий вопрос срочный есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы жеж не первый год на них глядите и в них там..... эт самое...понимаете всё..... :fund02060:

чё за хреньки на лилиях? эт так надо что ле или опять какая аномалия? как гранатовые зерна.....

чейта я в прошлом году и не помню.....было чи нет такоЭ.....в этом году вота собралась клумбу с лилиями увеличить....им там в старой клумбе чей-то по-моему тесно.... их там не счесть скока стало.....

post-34098-0-61755400-1412193443_thumb.jpg

post-34098-0-32025300-1412193480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До утра подождет? Вырубаюсь...утром зайду:-) сладких снов с Колюней:-) люблю это имя - честное, мужское:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их естественное состояние:-) обрезай на зиму стебли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их естественное состояние:-) обрезай на зиму стебли.

спасибо, Алиш.....я уж прям испугалась, как увидела.....думала, что луковицы уже от тесноты на стволе повылазили..... :fund02043: :fund02043: обрезать? прям низко-низко? в инете нашла про всяких там лилиёв, что вроде до морозов не трогать стволики.... потом, типа, сами отвалятся..... я б, конечно, лучше чикнула...люблю чикать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта вутэта тиотка мне чета про розочки предъявляет?))))) ню-ню.)))))))

И не стыдно Вам, Ольга Фактуровна? Вас там в пытошную приглашали, а Вы хоровод игнорите. Придёте хотя бы через 3 дня? После кисски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×