Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 785

Рекомендуемые сообщения

Вася - красивый мальчик. Очень мне нравится.

А может его на постер с голым попом сфотать? И Люпке в прихожую? Или он категорически отказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта вутэта тиотка мне чета про розочки предъявляет?))))) ню-ню.)))))))

И не стыдно Вам, Ольга Фактуровна? Вас там в пытошную приглашали, а Вы хоровод игнорите. Придёте хотя бы через 3 дня? После кисски?

что-то я даже не успеваю отщелкивать в сознании куда приглашена..... :fund02043: :fund02043: :fund02043: я пытаю или меня пытают? харэ всем загадками изъясняться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася - красивый мальчик. Очень мне нравится.

А может его на постер с голым попом сфотать? И Люпке в прихожую? Или он категорически отказывается?

Янка, у тебя депрессуха что ле осенняя тож? чёйта тебя на красивых голопопых всё тянет? и всех голопопых непременно повесить.... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пытошную звали. В три дня с...

вера лавспирит в личку звала - нету ответа.((( личка работает???

После неудачных позывов позвали кисску. Тоже молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, у тебя депрессуха что ле осенняя тож? чёйта тебя на красивых голопопых всё тянет? и всех голопопых непременно повесить.... :giri05009:/>

не, мне таких нинать.

Это Люпке перцу не хватает.

Мне Васю посмотреть. Пушистого. Он прям такой мальчик прекрасный. И ничего шта с попом с голым. мы туда смотреть не будем. Мы евойный морду посмотреть желаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пытошную звали. В три дня с...

вера лавспирит в личку звала - нету ответа.((( личка работает???

После неудачных позывов позвали кисску. Тоже молчит.

неееее.... не видела...ща схожу читну...... намекни уж....чем там пытают? ни алкоголем случаем? а то я в завязке.... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×