Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 761

Рекомендуемые сообщения

ооо, ну прям замечательный розовый куст! а было-то... тонкая былинка...

:fund02035: ага, точно...нашла фотки с года покупки

post-34098-0-23346000-1407169731_thumb.jpg такой я её нашла 15 августа 2012

post-34098-0-26909700-1407169819_thumb.jpg 18 августа 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а место какое ухоженое.. и кантик, отделяющий землю от газона. Прихорашивается участок. Прямо душа радуется.

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Мариш...эт карантинная зона...... там дальше вдоль забора такие же короба, тока меньше для пересадки найденных или приобретенных цветов....... потом отсаживаются по местам ( после того как понятно - нужно оно мне или нет)....... у меня уже на заброшенном участке напротив нашего дома скоро усадьба образуется.... там у меня уже клубника в этом году цветёт и спеет, ревень, желтая ромашка... поля просто белой ромашки.... аквилегия как-то туда попала......в этом году туда отправятся пара кустов смотродины, задрипанная астра.....скорей всего эти..как их там правильно? колокольчики которые...... красивые, но бестолковые абсолютно.....в этом году вымахали под 1,5 метра..... загустели со страшной силой....цвели очень пышно, но всего пару дней и стали вянуть ..... фигня, одним словом...... и так далее....

post-34098-0-86515400-1407170483_thumb.jpg

post-34098-0-62862200-1407170501_thumb.jpg

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Оля, здравствуйте, все читающие и следящие за темой о чудесном Чудесатом Доме.

Прочитала от корки до корки, впечатлений масса! Тема буквально заворожила, не могла оторваться! Вы большие молодцы! Розы поразительной красоты!

А что с самим домом, есть какие-то подвижки в перестройке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, колокольчики не сбрасывай так быстро со счетов...потом сможешь красиво их вписать в цветник. Розочка чудная, продолжай....мне кажется, твой цветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Оля, здравствуйте, все читающие и следящие за темой о чудесном Чудесатом Доме.

Прочитала от корки до корки, впечатлений масса! Тема буквально заворожила, не могла оторваться! Вы большие молодцы! Розы поразительной красоты!

А что с самим домом, есть какие-то подвижки в перестройке?

ооооо...как приятно...... новые читатели....... :fund02052:

вечером напишу про топчан...... недоделанную кухню и пры....... снаружи, к сожалению, не знаю - успеем ли покрасить хотя бы наличники..... они осыпаются яки осенний лист от малейшего ветерка...... пока нет большой стремянки, чтобы начать с верха....а так Анютка горит желанием все их смазать костянным клеем и покрасить......

зы: ща пошла копать по требованиям некоторых товарищей....жара вроде спала немного......но, блин, поднялся опять ветер......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Про топчан-это мне прям сильно интересно, поскольку сама потрепаной мебелью заниматься, делать-переделывать.

Терпеливо жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, колокольчики не сбрасывай так быстро со счетов...потом сможешь красиво их вписать в цветник. Розочка чудная, продолжай....мне кажется, твой цветок.

Алин....они здоровенные....эт раз, который мне не нра...у нас часто ветры и нужно тыкать рядом с каждой такой дылдой палку...да хоть и красивую эту палку делать - всё одно фигня...... а потом, что за свинство? это - два, которое мне не нра..... цвести всего пару дней? а они меж прочим целый короб занимают, пока растут.......

зы: если чО, то я их взад с брошенного участка выкопаю....... вчера там какая-то тетка ромашки выкапывала себе..... :fund02043: :fund02043: хоть польза от них будет там.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год на год не приходится...они значительно дольше цветут...может лето такое выдалось...Посади их к забору или вторым планом, купи невидимые подпорки....и они тебя ещё порадуют. Колокольчики рядом с розами очень хороши:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. пока нет большой стремянки, чтобы начать с верха....

Ольга, я бы все-таки порекомендовал попросить мужа соорудить лесА.

Пусть небольшие. Для покраски наличников это не так принципиально.

Принципиальны безопасность и удобство при малярных работах на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×