Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 581

Рекомендуемые сообщения

Записала )))

Последние два дня запись выглядела так :fund02043:

jVtFGwOwSgo.jpg

:giri05009: а можно пожелание авторское высказать? Лаан, если можно, то измени немного название его...того... издания (?) На мой взгляд более точным было бы название Сказки Чудесатого дома....., а то все эти побасенки вертятся вокруг ( как впрочем и ваще - ради) Чудесатого дома..... а не просто чудесатые сказки...как бэээ из провинции... о том, о сём...... если не трудно - буду благодарна ( в смысле - должна) .... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, отправила адрес и контакты в ЛС, токо лучше их куда-нить скопировать, а то мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два дня ...

Цитирую из списка (новый интерфейс - файлы не вставляются):

"KKI - Форумхаус"

Т.е. беспризорник, да? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,

это в смысле, где вас искать, если вдруг форум не будет работать. Наверное, имеет смысл прислать Лаан свои контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание автора — закон :))))

П.С. У меня такие ассоциации были... без привязок ))))

П.П.С. Надо обсудить как-нить редколлегией... ты потом выскажись по подаче материала... сохранять ли посты... портрет твой (я и так, и так пробовала...)

:fund02040: неееееее....портретов не надо...на это я пойтить не могу (С)....... а высказаться выскажусь, ага..... чО нет-то...... :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разве где-нить видели фактурный портрет в натуре ? :) ***если что, сорри, не помню... а аватарку - почему бы и не оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :shok: :shok:

Что здесь происходит ? Почему у Фомы ЖЖ , у KKI Форумхаус , а у меня какой-то знак вопроса ???)))

Ой-ё-ёй... Хильда...

Спасибо )

Милая моя снежинка ... одним спасибом не отделаешься ))))

Вот Http, признаюсь, меня беспокоила )))))

Нормально ... а я значит не беспокоила ? А куда ты мне второй санузел высылать собиралась ? ))

ну почему нельзя новый год отмечать часов с 8 вечера и до двенадцати?

Почему это нельзя ? Я так и отмечаю последние годы ... только не с 8 , а с 7 вечера )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала )))

Последние два дня запись выглядела так :fund02043:/>

jVtFGwOwSgo.jpg

Я честно пыталась поставить галку против своего ника. Я что-то пропустила? Я - да, подтверждаю свое участие. Что еще сделать нужно - алрес, деньги - куда? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×