Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 1006

Рекомендуемые сообщения

:giri05029: ценим, чего ж не ценим-то? тока и нам такое чаще снится при нынешних ценах.....эт мне просто повезло с браконьером директором... носит и носит.....может быть я красивая? :g_7:

а это тот директор, который тебе помнится, заявление на увольнение подписал? или другой? запамятовала я что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, про этого ерша! Это из командировки привез, мы и знать не знали, что за камбала такая, а сотрудники заказали , ну и себе купил, 5 кг припер, говорит - такая вкусная, можно есть как хлеб! Ну и пиво конечно! И ест понемногу - удовольствие растягивает. Мы то привычны к Донской рыбке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тот директор, который тебе помнится, заявление на увольнение подписал? или другой? запамятовала я что-то...

:giri05029: с какой целью интересуемся? другой.....

зы: тот, что подписал - по весне помер.....инсульт и всё такое.... :sadd08008: молодая жена к маме в Москву уехала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...

чего - ой? я жеж вроде писала, не? у мени с весны недолеченный депрессняк остался.... :giri05005: у Антона папа умер, следом дир этот....а в мае свекровь...Колюшина мама....... високосный год......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депрессию отставить! несмотря на високосный год у вас очень скоро произойдет что-то очень чудесное чудесатое! я прогнозирую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×