Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лахмашка

Белая кухня в классическом стиле - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Еще очень нужны картинки с кухнями белыми с серебром.. если кто встретит не забудьте про меня - не могу пока представить цвет фартука :sadd08006:

На визе фабрики сочетание серебряных фасадов с желтой столешкой и фартуком мне нра..

но сомневаюсь как будет такое сочетание в реале.

post-5262-0-59173300-1346333995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что попалось мне - сочетания не нравятся.

Как-то очень холодно выглядит все это. Реально вообще серебро чем-то "согреть"...?

post-5262-0-69443800-1346334593_thumb.jpg

post-5262-0-16840200-1346334607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сложить цвета как на визе фабрики..по-моему просто ужасно. Как считаете?

Сочетание плитка - пол + фасад мне в принципе нравится, а вот желтая столешка по-моему невписон... :sadd08008:

post-5262-0-50953600-1346335211_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за Вашей темой. Тоже хочу светлую классическую кухню. Из понравившихся для себя выделила Афину Аргенто, Руджери и Белотто. Фото нет, но можете прямо по названиям искать в поисковике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, в таком варианте балясины, наверное, сильно стоимость поднимают...

А куда решили телевизор поместить?

ВОт смотрю на ваш окончательный вариант: ну зачем вам открытые полки на левой стороне? Непрактично же! Пылиться будут и собирать кухонный жир на поверхность.

Правое крыло у вас гармоничным вышло, а слева хочется доработать, а не оставлять так как есть.

БУтылочницы сделать лучше вместо балясин, тогда все специи у плиты окажутся, это удобно. И оставить эту часть выдвинутой вперед. А посудомойку сдвинуть на место бутылочницы, тем самым расширить шкаф под раковиной. А то вы свою раковину прямо в угол загнали, хочется ее оттуда немного выдвинуть для вашего удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня существенное ограничение по выбору: я хочу купить фасады, а кухню слелать на заказ - так выходит дешевле почти на 100 тысяч- как раз стоимость столешки))

Афину я тоже рассматривала - у нее серебро темнее чем у этой и фасады покупать без заказа кухни более гиморно- они только с юрлицами сотрудничают. Руджери по этой же причине более затруднительно, хотя кухня тоже красивая. В общем они все три примерно одинаковы. А вот Белотто мне не попадалась- посмотрю;)

По поводу цветовых сочетаний у вас нет идей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, спасибо за подсказку - у вас всегда очень ценные советы. Открытую полку сделала вынужденно, так как очень хочу фасады с лазерной гравировкой цветка, а они только 75 высотой. Что касается балясин, разум подсказывает, что вы правы, но меня аж распирает как я их хочу ;))

Фреску не разрешила ЛИЗЕТТА, так хоть одну мечту оставьте ;)))

Если серьезно, о балясинах подумаю еще. Гляну на них живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор решила на стену справа от кухни на кранштейн поворотный присобачить, хоть и не так удобно, но зато скока места ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя выбрала пока Доломиту. Но она не белая, а скорее светло-серая с перламутром и, конечно, без серебра. Но фасад мне понравился, с косичкой. Видела её в салоне - впечатлило, и цена меня устроила. Получилось дешевле, чем Афина и Руджери. Посмотрите тоже по названию, может подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×