Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лахмашка

Белая кухня в классическом стиле - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А чем плохо, что нельзя при открытой дверке ПММ подойти к раковине? Я думала ее открыл и закрыл. Или есть какие-то случаи когда надо и то и другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду что неудобно из мойки класть посуду в ППМ, у меня та же история, но я остановилась именно на такой раскладке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, мне как-то не приходило в голову, что можно поставить посудомойку под духовку? Это безопасно?

Планировка очень интересная получилась. Спасибо!

насколько я помню, нежелательно ППМ ставить рядом с духовкой и холодильником.

но у меня сейчас ППМ под варкой, но у нас сейчас очень толстая столешка и проложена изоляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду что неудобно из мойки класть посуду в ППМ, у меня та же история, но я остановилась именно на такой раскладке.

Ну и как в эксплуатации? Неудобства не кричиные?

Можно же сразу ставить в посудомойку посуду или как?

Вопрос снимаю - уже посмотрела что вы тоже еще в стадии ремонта :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как в эксплуатации? Неудобства не кричиные?

Можно же сразу ставить в посудомойку посуду или как?

Вопрос снимаю - уже посмотрела что вы тоже еще в стадии ремонта :giri05029:

Грязную посуду сначала рекомендуется ополаскивать от остатков пищи. В общем, связь раковины и посудомойки существенна на практике...) Будет неудобно, у вас дверца на 60см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязную посуду сначала рекомендуется ополаскивать от остатков пищи. В общем, связь раковины и посудомойки существенна на практике...) Будет неудобно, у вас дверца на 60см.

Поняла, значит надо ставить ее слева от мойки. Под духовку как-то стремновато, да и я посмотрела у них габариты встраивания разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фасады Биг Бен отсюда http://www.fasades.com/productions/fasady_iz_nat_massiva_rustick/

кто-нибудь в живом виде видел? Ездил кто-то в Щелково? У меня, к сожалению, раньше след. недели никак не получится посмотреть живьем. На картинке вроде ничего, но есть какое-то предубеждение против всего, изготовленного в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила прайс по фасадам Биг- Бен- глаза вылезли на лоб. Данные фасады оказались в 2 раза дороже итальянский с серебрянной патиной. Так что за неимением других вариантов, руководствуясь соотношением цена/ качество я приняла решение брать Италию с серебром.

Эскиз кухни с помощью общественности выбран такой. ПММ во втором шкафу справа от колонки.

В верхнем шкафчике на 30 см (справа от колонки) планирую сделать выдвижную бутылочницу для специй и всяких банок. В угловой шкаф под мойку хочу прикупить систему выдвижных ведер, а в верхний угловой карусельку.

Вопрос: делать ли справа и слева от варки в шкафах по 60см выдвижные корзины?

У меня вечно в этих шкафах бардак - куча барахла, фиг что найдешь. Корзины помогут?

post-5262-0-30031800-1346333432_thumb.jpg

post-5262-0-11059200-1346333437_thumb.jpg

post-5262-0-16212400-1346333513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×