Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лахмашка

Белая кухня в классическом стиле - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

и по поводу ПМ, у меня когдабыл 1 ребенок на 60 было самый раз, сейчас с появлением второго, кажется что и на 90 мало)))

подумайте сами, у вас наверняка есть большие кастрюли, сковородки и казаны, неужели вам хочется гонять агрегат по 2 раза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сразу в глаза бросаются половинки с витражами, как-то очень скромненько. Это ваша задумка или дизайнера который это рисовал?

Я сама разрываюсь, с точки зрения красоты хочется побольше стекла, а с точки зрения функциональности ЛИЗЕТТА права, лучше его поменьше, чтобы было где хранить всякую дребедень. Вот на картинке вроде тоже только пара стекол, но смотрится ничего, как вы думаете?

post-5262-0-42300000-1345177750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу ПМ, у меня когдабыл 1 ребенок на 60 было самый раз, сейчас с появлением второго, кажется что и на 90 мало)))

подумайте сами, у вас наверняка есть большие кастрюли, сковородки и казаны, неужели вам хочется гонять агрегат по 2 раза?

Да, я тоже склоняюсь к 60-ти, поскольку готовить люблю и по два раза включать машинку не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама разрываюсь, с точки зрения красоты хочется побольше стекла, а с точки зрения функциональности ЛИЗЕТТА права, лучше его поменьше, чтобы было где хранить всякую дребедень. Вот на картинке вроде тоже только пара стекол, но смотрится ничего, как вы думаете?

мне кажется эта проблема решается запросто, витражей сейчас очень большой выбор, я при покупке кухни их не заказывала, буду под заказ делать.

видела где-то фото, у себя не сохранила, витражи на половину закрыты шторками - необычно смотрится (явный хенд-мейд).

У меня на виду два больших витражных шкафа по 90см, мне кажется это облегчает нагроможденность верха. Конечно кому как нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы со стёклами - это больше украшение , чем функция . Хотя , если много красивой посуды , которую нужно красиво расставить и не для каждодневного пользования , и нет отдельно буфета , или горки , тогда и функционально такие полки необходимы . Но даже если в шкафах со стеклом необходимости нет , всё равно , я бы их для красоты сделала . Без них , на мой взгляд , получается монотонно и не интересно . Но всё хорошо в меру . Вы же не питаетесь одними пирожными ? Так и со шкафами .

Но мне нра , когда стекло с раскладкой , или металлической , или деревянной . Но в этой кухне такого варианта нет . Там только витраж . Он вполне нормальный. Я от ремонта уже достаточно устала . Может причина в этом , но я как-то не понимаю , ачем устраивать себе проблемы и искать какой то другой витраж ? Другое дело , если бы была возможность заменить витраж на раскладку . Это бы я расстаралась.........

Витраж кухню делает кухню больше в кантри . А раскладка придаёт больше элегантности , ближе к Англии . И больше подходит к Вашей плитке . Всё ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, а что такое раскладка? это витраж с рисунком? у нас почему то родных витражей нет, предлагают расписные, мне такие не нравятся (заходите ко мне, мне без вас одиноко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, В этой кухне есть дверки с раскладками ;

http://www.eurohim1.ru/catalog/pr_fas/razdel_artit/decor_augusta.html

Просто почему-то мне больше нравятся такие дверки. Что касается картинки, то витражи там на 45, так как это максимальный размер в данной модели ;(

Если честно, у меня уже крыша отъезжает с этими планировками- на работе на каждом клочке бумаги что- то накалякано, ночью они мне уже снятся, а учитывая, что я еще и сама собираюсь заказывать корпуса и фасады, т.е. По конструкторской части тоже голова болит, наверное скоро застрелюсь...

Встал еще один вопрос. На сколько некрасиво с такой кухней будет не встроенный холодильник? Что -то жаба меня давит покупать новый ;((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, В этой кухне есть дверки с раскладками ;

http://www.eurohim1....or_augusta.html

Просто почему-то мне больше нравятся такие дверки. Что касается картинки, то витражи там на 45, так как это максимальный размер в данной модели ;(

Если честно, у меня уже крыша отъезжает с этими планировками- на работе на каждом клочке бумаги что- то накалякано, ночью они мне уже снятся, а учитывая, что я еще и сама собираюсь заказывать корпуса и фасады, т.е. По конструкторской части тоже голова болит, наверное скоро застрелюсь...

Встал еще один вопрос. На сколько некрасиво с такой кухней будет не встроенный холодильник? Что -то жаба меня давит покупать новый ;((

Я вас понимаю . Видно все этот этап , когда мозги плавятся , проходят . И у Вас , вроде бы , не новостройка ? Там намного больше вопросов без ответов . Так , что наберитесь терпения , немного усилий , и всё сложится .

А на 30 витражи есть ? Возьмите 2 фасада на 30 и получится полка на 60 . Я Вам и предлагала 2 таких полки по бокам вытяжки. Вся красивая посуда туда войдет , и стена -видовая .

А раскладка , которую Вы показали , мне тоже не нравится . Далеко не любая раскладка нравится и кажется красивой

На мой вкус ,всё нормально с НЕ встроенным холодильником . У меня тоже обычный , не встройка , правда он у меня уже был . Я встройки , вообще , не очень люблю . Они намного меньше по объёму получаются , чем обычные и намного дороже . Хотя , конечно , внешне встройка выглядит неплохо.

Лизетта, а что такое раскладка? это витраж с рисунком? у нас почему то родных витражей нет, предлагают расписные, мне такие не нравятся (заходите ко мне, мне без вас одиноко).

Раскладка , это когда стекло , ну как у меня , но у меня в металле или как здесь post-39774-0-84892600-1345232179_thumb.jpg post-39774-0-62329200-1345232695_thumb.jpg .

Это витраж, когда разные цветные штучки вставляют . А раскладка -нет

olala84 , я захожу к Вам в тему , но сказать мне нечего .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×