Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лахмашка

Белая кухня в классическом стиле - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

подумайте еще над украшательством, эти элементы могут оказаться слишком массивными для маленькой кухни. У вас какой метраж помещения?

Телефизор можно спрятать в шкаф, а дверцы сделать распашными (по 30см, как все дверца наверху) и поставить их на специальные петли чтобы двери заезжали внутрь при открывании. Или оставить их распашными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выдвижные корзины - это хорошо. Или выдвижные ящики на направляющих. Или выжвижные полки. Это всегда удобнее чем стационарные полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте еще над украшательством, эти элементы могут оказаться слишком массивными для маленькой кухни. У вас какой метраж помещения?

Метраж 10 м2 ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила прайс по фасадам Биг- Бен- глаза вылезли на лоб. Данные фасады оказались в 2 раза дороже итальянский с серебрянной патиной. Так что за неимением других вариантов, руководствуясь соотношением цена/ качество я приняла решение брать Италию с серебром.

Эскиз кухни с помощью общественности выбран такой. ПММ во втором шкафу справа от колонки.

В верхнем шкафчике на 30 см (справа от колонки) планирую сделать выдвижную бутылочницу для специй и всяких банок. В угловой шкаф под мойку хочу прикупить систему выдвижных ведер, а в верхний угловой карусельку.

Вопрос: делать ли справа и слева от варки в шкафах по 60см выдвижные корзины?

У меня вечно в этих шкафах бардак - куча барахла, фиг что найдешь. Корзины помогут?

Да ценообразование у нас ... Логике вообще не поддаётся . Мания величия ...

Полки лучше нигде не делать . А что ящики не запланировали ? Ящики , конечно , удобнее всего

Еще очень нужны картинки с кухнями белыми с серебром.. если кто встретит не забудьте про меня - не могу пока представить цвет фартука :sadd08006:

На визе фабрики сочетание серебряных фасадов с желтой столешкой и фартуком мне нра..

но сомневаюсь как будет такое сочетание в реале.

Фартуки , те , что видела с такими кухнями - или белый кабанчик , или бирюза светлая ( akva ) , или белая плитка . Но желтая столешка сюда совсем не подходит . Столешка , наверное , черная, или серая , или зеленовато -бирюзовая . Типа как на визе Руджери , она в реале немного другая . Стоит на Почтовой

И полка на 30 неудобна любая..... и с выдвижной системой тоже . С нижнего ряда, нормально брать, а сверху ? Кроме того , ширина и без того небольшая , а в ней ещё место занимает сама эта система .....

Полка уже чем 40 см Очень плохо обслуживается и в неё мало что входит независимо от наличия выдвижной системы . Лучше соседние полки уменьшить , но на 30 полку не делать

Из того, что попалось мне - сочетания не нравятся.

Как-то очень холодно выглядит все это. Реально вообще серебро чем-то "согреть"...?

Вот в этом то и трудность этой серебряной патины . А если и пол того цвета что показали ...

И стены какого цвета хотите ?

Попробовала сложить цвета как на визе фабрики..по-моему просто ужасно. Как считаете?

Сочетание плитка - пол + фасад мне в принципе нравится, а вот желтая столешка по-моему невписон... :sadd08008:

+100

Ольга, в таком варианте балясины, наверное, сильно стоимость поднимают...

ВОт смотрю на ваш окончательный вариант: ну зачем вам открытые полки на левой стороне? Непрактично же! Пылиться будут и собирать кухонный жир на поверхность.

Правое крыло у вас гармоничным вышло, а слева хочется доработать, а не оставлять так как есть.

БУтылочницы сделать лучше вместо балясин, тогда все специи у плиты окажутся, это удобно. И оставить эту часть выдвинутой вперед. А посудомойку сдвинуть на место бутылочницы, тем самым расширить шкаф под раковиной. А то вы свою раковину прямо в угол загнали, хочется ее оттуда немного выдвинуть для вашего удобства.

ЭТИ балясины помимо цены , слишком широкие . Ну не соразмерны они с площадью Вашей кухни . А в этой модели только такой размер балясин. Сами по себе балясины люблю .

Ирина права насчет мойки . НЕудобно стоять будет . Шкафчик всего 45 , а бедра ? Будете стоять не напротив мойки , а немного сдвинувшись. Спина будет БОЛЕТЬ . А бутылочница нужна не около колонны , а у варки. Т.е . вместо этих балясин

Но , выступающие боковинки корпусов под варкой будут видны . Значит нужно делать их покраску в цвет фасадов . Это очень трудно , чтобы совпало , Гарантию не дадут , а если и дадут - не нужно верить . Конечно , в балясинках есть эти фасадные боковины . Но куда эти балясины в 10 метровую кухню ? Кухня должна быть раза в 3 больше

И По расположению мойки , мои тараканы , но спиной к окну стоять темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень нужны картинки с кухнями белыми с серебром.. если кто встретит не забудьте про меня - не могу пока представить цвет фартука :sadd08006:

посмотрите в инете Руджери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела ее еще вчера и на ней как не странно тоже песочного цвета столешница. Надо вживую смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, вы писали что руджери на почтовой стоит. Можно для тех, кто в танке поподробнее ;) и что там за столешка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, вы писали что руджери на почтовой стоит. Можно для тех, кто в танке поподробнее ;) и что там за столешка?

Я ошиблась. Это не Руджери а Шервуд Люция post-39774-0-57945200-1346429417_thumb.jpg И там другая патина.

Но цветовое решение е Вам подойдёт тоже. Эти цвета можно сделать или в фартуке , или в столешке

На Почтовой в столешке стоЯЛ Диаманд (зеленый песок ) Лигрон http://ligron.ru/production/catalog/67 Но я сейчас не увидела этого камня у них на сайте . Но похожие цвета есть и у других производителей

И хорошо чёрную столешку

Ещё на форуме у Terru тоже белая кухня с серебром .http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=73650&st=0&p=932920entry932920

Но площадь кухни.........................

В общем , стиль , наверное , намечается дворцовый ? Но ведь это и потолки и площадь должны быть ....., всё же соответствующие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела вживую руджери с 3-мя вариантами столешниц:

белая с серым вкраплением

белая с серым вкраплением и серебром

черная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное - подобрать цветовые сочетания. Поскольку выбранная модель кухни совсем новая и ее в инете почти нет, по вашему совету провела аналогии с Руджери и нарыла картинок.

1. В зеленом обрамлении

post-5262-0-30506700-1347020958_thumb.jpg

post-5262-0-83238200-1347020958_thumb.jpg

post-5262-0-33918900-1347020959_thumb.jpg

post-5262-0-86032400-1347020959_thumb.jpg

post-5262-0-67367300-1347020960_thumb.jpg

post-5262-0-39405400-1347020961_thumb.jpg

post-5262-0-53062500-1347021047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×