Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

malinnina

4-х комнатная квартира с круглой стеной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

на каком постаменте? :shok:

акриловые угловые ванны сами по себе высоченные.. как запрыгивать собираетесь? к ней скорее ступеньку надо ставить а саму ванну заглублять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не очень высокая сейчас, дочка сама без проблем залезает... Мы рисовали что-то типо ступеньки, я честно говоря немного опасаюсь зашивать акрил в плитку, т.к. он от нагревания гуляет.

А вот еще вопрос, думаю в зоне кладово-постирочной сделать раковину над стиралкой для грязных работ. Что скажете? Нужно вообще или дурь придумала? Жду помодоров:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком постаменте? :shok:

акриловые угловые ванны сами по себе высоченные.. как запрыгивать собираетесь? к ней скорее ступеньку надо ставить а саму ванну заглублять..

Вы меня просто смутили сказав, что ванна высокая... сижу и думаю, может я не права и действительно ее надо опускать? У меня муж и от инсталяции заставил меня отказаться из соображений - что если что прорвет, то придется всю стену вскрывать. Мы поговорили со знакомыми ремонтниками, все утверждают, что срок службы у них 5 лет. Мои доводы, что даже в нежелых помещениях ставят, где проходимость и отношение далеко не такое как в домашних условия не катят. Зато, вроде как согласился сделать сенсорные смесители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянуть недалеко, Главное углов под 90 гр не делать, должно все получиться. с сантехниками лучше обсудить все это.

два с/у конечно лучше, чем один, пусть и большой. ванну и душ в одном нецелесообразно.

в моем варианте можно стандартными приборами обойтись.

а вообще, поищите темы тут и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: рисовала в масштабе. ну, если совсем тесно покажется, то сделать совмещенный с/у и туалет отдельно

зы. там около 8м на 2 с/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: рисовала в масштабе. ну, если совсем тесно покажется, то сделать совмещенный с/у и туалет отдельно

Это получается как у меня было или нет? А, Вы наверное говорите, что в большом с/у сделать маленький отдельной комнатой... надо подумать... а не будет ли тесно, комната не очень большая, а если еще кусок от нее оттяпать +8 см перегородка+плитка=около 10см пропадет. Может я Вас не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же вентшахта между комнатой и санузлом.

и солько ты дала на душевую? если вход из коридора, то меньше 125 не удобно( была в таком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вентшахту проглядела(

тогда только из коридора. у меня 120 получилось. если бы вход сбоку был, то нормально. а так лучше туалет с раковиной, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вентшахту проглядела(

тогда только из коридора. у меня 120 получилось. если бы вход сбоку был, то нормально. а так лучше туалет с раковиной, наверное

тогда вопрос, делать до конца стены, не будет лт очень длинным и узким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×